FISHKINET
Теперь они под надежной защитой Теперь они под надежной защитой Предположительно дочь авторитета Цапка и сын прокурора на Мерседесе влетели в дом Предположительно дочь авторитета Цапка и сын прокурора на... На Урале подросток, сломавший ради хайпа рёбра однокласснице, получил условный срок На Урале подросток, сломавший ради хайпа рёбра однокласснице,... Как легко заработать до 10 лет лишения свободы Как легко заработать до 10 лет лишения свободы ДТП на пешеходном переходе в Подольске, Подмосковье ДТП на пешеходном переходе в Подольске, Подмосковье Автомат Калашникова: в чем мы заблуждаемся. Что оказалось неправдой, но многие верят десятилетиями Автомат Калашникова: в чем мы заблуждаемся. Что оказалось... Орангутаны: единственные обезьяны, у которых есть два вида самцов Орангутаны: единственные обезьяны, у которых есть два вида самцов Вся правда, рассказанная сотрудниками, о петербургском метро, самом глубоком метро в мире Вся правда, рассказанная сотрудниками, о петербургском метро,... 10 удивительных фактов со всего света из разных областей знаний 10 удивительных фактов со всего света из разных областей знаний Интересные моменты на съемках культовых и популярных фильмов ХХ века Интересные моменты на съемках культовых и популярных фильмов ХХ века В Москве в магазине покупатели решили использовать в качестве способа оплаты угрозы и стрельбу из пистолета В Москве в магазине покупатели решили использовать в качестве... "Нет ни денег, ни квартиры": экс-президент Грузии сообщил, что он бездомный и нищий "Нет ни денег, ни квартиры": экс-президент Грузии сообщил, что он... Шедевр мастерства: чайник с перегородчатой эмалью Шедевр мастерства: чайник с перегородчатой эмалью В Аргентине неопознанный мохнатый объект упал на ферму В Аргентине неопознанный мохнатый объект упал на ферму 15 созданий природы, в существование которых верится с трудом 15 созданий природы, в существование которых верится с трудом Талибы полностью отключили интернет в Афганистане Талибы полностью отключили интернет в Афганистане Как пушинку сдуло Как пушинку сдуло Пожалуйста, не курите в офисе! Пожалуйста, не курите в офисе!
Авария дня 1285

Авария дня 1285

9067
3
1
Тольятти. Автомобиль "Киа" врезался в ВАЗ-2107. От столкновения иномарка заехала на крышу отечественной машины. В результате ДТП пострадала 61-летняя пассажирка "семерки". По предварительным данным у нее ушиб грудной клетки. Пенсионерку госпитализировали в больницу.
Под катом последствия. Смотреть с 0:30
Предыдущая часть

Источник:

Метки: Авто   ДТП   аварии   авария дня   авто аварии   вазы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−622
Mack 12 лет назад
автор- мудак. в аварии не бывает не виноватых- просто один больше, другой- не предусмотрел
304
Алексей 12 лет назад
вау вау - экспертов набежало, опеределили скорость по звездам или столбам с секундомером? если нет сертифицированного радара - нехер говорить о превышении. Потому у нас и признают виновником тех, кто совершил маневр, не убедившись в безопасности, а не тех кто превысил. Ибо хер докажешь превышение, особенно если машина с абс и если водила тормозить поздно начал - тоже тормозной путь ничего не расскажет. Если мент с радаром стоял - тогда может и обоюдку признали бы, но крайне маловероятно
25
Саша 12 лет назад
редкий случай, когда и спереди и сзади фары целы, а машина восстановлению не подлежит))
264
Васян 12 лет назад
Ситуация неоднозначная... Не заметил знаков "кольцо" или "движение по полосам".
264
Васян Dark Diamond 11 лет назад
Точно! не увидел...
264
Васян Yo!2PAC 12 лет назад
Да чё там говорить... Над российским автопромом даже румынский доминирует(((
170
Алексей Сергей 12 лет назад
а китайский давно обошел наш
286
Evgen 12 лет назад
Чебурек,после аварии, по-любому втирал: "Брат,ну я щи тибе левим глязом подмигнуль,щиго ты мине ни пропустиль"
Показать ещё 12 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?