FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Москвичка переехала жить в Нью-Йорк и поделилась своими впечатлениями Москвичка переехала жить в Нью-Йорк и поделилась своими впечатлениями Мужчина поймал мяч для сына, но его забрала агрессивная болельщица Мужчина поймал мяч для сына, но его забрала агрессивная болельщица Забавный уличный розыгрыш Забавный уличный розыгрыш Извольте-с: почему раньше добавляли букву "с" на конце и куда она исчезла? Извольте-с: почему раньше добавляли букву "с" на конце и куда она... Врачи камчатской больницы получили награды за операцию во время землетрясения Врачи камчатской больницы получили награды за операцию во время... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Парковка по-русски: урок, Audi и крепкое слово инструктора Парковка по-русски: урок, Audi и крепкое слово инструктора 15 актеров, сыгравших эпизодические, но яркие роли в фильме "Иван Васильевич меняет профессию" 15 актеров, сыгравших эпизодические, но яркие роли в фильме "Иван... Кот-сердцеед: хозяин прикрепил камеру и раскрыл тайную жизнь питомца Кот-сердцеед: хозяин прикрепил камеру и раскрыл тайную жизнь питомца На видео показали процесс изготовления чёрного пенополиуретана На видео показали процесс изготовления чёрного пенополиуретана Минпромторг спасает щи от пиццы Минпромторг спасает щи от пиццы 18 картинок, которые выглядят как фотошоп, но это настоящие фото! 18 картинок, которые выглядят как фотошоп, но это настоящие фото! В Иркутске произошла массовая драка на турнире по кулачным боям В Иркутске произошла массовая драка на турнире по кулачным боям На Патриаршем пруду задержали мужчину в костюме лебедя На Патриаршем пруду задержали мужчину в костюме лебедя Белый осётр: они отъедаются целый век, чтобы весить под тонну! Белый осётр: они отъедаются целый век, чтобы весить под тонну! Улыбка Джокера: новый модный тренд у молодежи Улыбка Джокера: новый модный тренд у молодежи В Серпухове пьяные мигранты  устроили драку на реверсивной дороге В Серпухове пьяные мигранты устроили драку на реверсивной дороге Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Виртуоз

Виртуоз

3952
1
ДТП на Минской КАД. Водитель Peugeot 406 вынужден был резко уходить от бокового столкновения, его машину стало «носить». Касание с «каблучком» все-таки произошло, а после этого седан развернуло против движения.
Метки: Peugeot   Авто   ДТП   аварии   авто аварии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
57  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
130
Дмитрий 12 лет назад
Немного перебздил, могло бы и не занести)
1
Алексей 12 лет назад
По ходу пожарники не правы 100%
−135
Кирилл 12 лет назад
Неглядя прёт,сука!
206
Евгений 12 лет назад
Точно подмечено. Чтоб умудриться пустить передний привод на сухом асфальте в такую "карусель" надо быть виртуозом.
Показать все 7 ответов
206
Евгений Сергей 12 лет назад
Отключал конечно, с включенными даже по снегу больше чем на 90 градусов она не вертится, зараза. Тупо останавливается и все.:)
Я думаю, может дело еще в кпп, не уверен правда. У меня кочерга, а на автомате как известно сброс газа практически равен нейтралке. Накатом машину кидает при резких маневрах сразу, причем любую.
206
Евгений Роман 12 лет назад
Арабы на убитых баллонах тупо дергают ручник, а дальше понеслась п**да по кочкам, пока в толпу таких же макак не залетит этот переднеприводный снаряд... На видео явно не ваз 2108, там относительно свежый пыж, который не должен так себя вести на дороге в нормальных условиях, как мне кажется. Не знаю на каком опыте основывается ваше утверждение о том, что так происходит с любым авто и даже электроника не спасает. Ощущение, что сравнивать вам особо было не с чем...
305
Юрий 12 лет назад
рег укатил с записью... мог бы и остановиться..
Показать ещё 21 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?