FISHKINET
В Москве выбрали самую красивую девушку России В Москве выбрали самую красивую девушку России В питерском метро мужчина ради забавы начал снимать пассажиров на телефон, но получил ногой в лицо В питерском метро мужчина ради забавы начал снимать пассажиров на... Девушка поделилась впечатлениями от первого свидания с мужчиной, пригласившим её и детей на хоккей Девушка поделилась впечатлениями от первого свидания с мужчиной,... ДТП в Санкт-Петербурге "Посылки задерживаются" ДТП в Санкт-Петербурге "Посылки задерживаются" Бесконтактный бой в действии! Бесконтактный бой в действии! Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Силиконовые написечники против "верблюжьей лапки": новый модный абсурд Силиконовые написечники против "верблюжьей лапки": новый модный абсурд Гималайские пчёлы: их мёд вызывает галлюцинации, а их ульи — размером с человека! Гималайские пчёлы: их мёд вызывает галлюцинации, а их ульи —... Не заметили шлагбаум Не заметили шлагбаум Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В питомнике расселили котов по разным камерам — но драки продолжились В питомнике расселили котов по разным камерам — но драки продолжились Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX веке Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX... "Хинкальный майдан": что сейчас происходит в Тбилиси "Хинкальный майдан": что сейчас происходит в Тбилиси В Подмосковье клиенты отказались от десятков коробок с инструментами, доведя сотрудника ПВЗ до срыва В Подмосковье клиенты отказались от десятков коробок с... «Сопляк, сам виноват!»: бабушка отчитала мужчину, которого укусила её собака «Сопляк, сам виноват!»: бабушка отчитала мужчину, которого укусила... Новосибирский врач стала звездой соцсетей, выйдя на поле во время матча Новосибирский врач стала звездой соцсетей, выйдя на поле во время... Владельцы кошек показали, как их пушистики мило икают Владельцы кошек показали, как их пушистики мило икают 13-летнего школьника отправили в тюрьму из-за неудачной шутки с ChatGPT 13-летнего школьника отправили в тюрьму из-за неудачной шутки с...
Авария дня 1913. Массовое ДТП на Ленинградском шоссе

Авария дня 1913. Массовое ДТП на Ленинградском шоссе

12016
4
4
Страшная трагедия произошла 12 апреля на 60 километре трассы М10 в деревне Дубинино (Московская область). Там на Ленинградском шоссе в крупном ДТП погибли две девушки — водитель и пассажирка Peugeot.
Предыдущая часть

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
60  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
302
Павел Киндеев 10 лет назад
походу не "развернуться", а их занесло. если видео покрупнее посмотреть, то там машина сначала на обочину метнулась, а потом уже на встречку.
244
Вероника 10 лет назад
""За рулем пежо был мужчина, пассажир женщина, выехали на встречную полосу врезались в мазду, задели ваз, ехавшие сзади байкеры врезались в эту кашу, три байка вписалось, два байкера и одна девушка ехавшая сзади травмированы( как именно отписалась выше анна) третьему байкеру повезло больше, пежо загорелось, пара в нем ехавшая с кладбища погибла до приезда скорой, у них дети остались, никто из гаишников не говорил, что они были не трезвые, такое не определяется на месте в такой ситуации, сказали, что водитель пежо РАНЬШЕ был пойман в нетрезвом виде, а не в аварии.Еще одного участника дтп(автомобилиста) на скорой увезли позже, у него было шоковое состояние, но ничего серьезного..."" Отсюда:http://motocitizen.info/forum/topic/19052-120415-1507-dtp-motavto-moskva-leningradskoe-sh/http://motocitizen.info/forum/topic/19052-120415-1507-dtp-motavto-moskva-leningradskoe-sh/
Ссылка www.youtube.com
Показать все 7 ответов
268
Антон 10 лет назад
Жалко нету продолжения и узнать через какое время пожар начался,так бы можно было потушить,или машину оттащить и 2 жизни спасены
Показать все 10 ответов
Показать ещё 5 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?