FISHKINET
Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Как жители Лос‑Анджелеса научились ругаться матом благодаря русскоязычным соседям Как жители Лос‑Анджелеса научились ругаться матом благодаря... Лучшие шутки Чака Норриса Лучшие шутки Чака Норриса Новый владелец дома обнаружил комнату, полностью засыпанную песком Новый владелец дома обнаружил комнату, полностью засыпанную песком Удар по закромам: у сибирского экс-депутата изъяли «заначку» в 1,2 миллиарда и имущество Удар по закромам: у сибирского экс-депутата изъяли «заначку» в 1,2... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В Воронеже курьер на мопеде ударил автоледи В Воронеже курьер на мопеде ударил автоледи Мировой интернет на грани физического обрыва Мировой интернет на грани физического обрыва 20 кадров, на которых дикая природа решила выключить серьёзность 20 кадров, на которых дикая природа решила выключить серьёзность 30 фотографий, на которых коты выглядят как герои артхаусного кино 30 фотографий, на которых коты выглядят как герои артхаусного кино Восьмиугольная тайна императора: зачем Фридрих II построил замок-призрак Восьмиугольная тайна императора: зачем Фридрих II построил... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Топливный кризис против ночной жизни: Египет погружается в темноту ради экономии Топливный кризис против ночной жизни: Египет погружается в темноту... Обезьяна спокойно играет с коброй Обезьяна спокойно играет с коброй Поиск «клада» в щитке закончился вызовом полиции Поиск «клада» в щитке закончился вызовом полиции Запретить запрещенное: Минцифры хочет заблокировать то, что и так не работает без VPN Запретить запрещенное: Минцифры хочет заблокировать то, что и так... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Огненная ловушка в Тэджоне унесла жизни 14 рабочих на заводе автомобильных деталей Огненная ловушка в Тэджоне унесла жизни 14 рабочих на заводе... Девушка проверила туфли на прочность в экстремальных условиях Девушка проверила туфли на прочность в экстремальных условиях
Авария дня 1255

Авария дня 1255

7550
1
13 октября. Трасса М5 под Уфой. 13 октября. Трасса М5 в Уфе. Пострадавшие есть и один из них с переломами грудной клетки и поврежденными шейными позвонками и сильным сотрясением головного мозга в больнице, у водителя перелом носа и разбитое лицо.
Предыдущая часть

Источник:

Метки: 2110   ДТП   аварии   авария дня   авто аварии   вазы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
108  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
118
Илья 12 лет назад
Мое мнение виновата в аварии 10, так как он должен был убедиться в безопасности своего маневра, но рег сказочный дебил 10 выехала на пол полосы за долго до аварии, я бы просто отпустил газ и перевел бы ногу на тормоз он бы спокойна проехал. А так рег пытался избежать аварии (в ПДД так и сказано мол можно делать что угодно дабы избежать аварии).
7
ROApwnz2 12 лет назад
Водила , а нахрена было уходить вправо ?) Ехал бы спокойно в левом ряду и все.... Сам виноват....
−343
Kazah dotc2004 12 лет назад
ахтар - махтар - ****ь!!! это по татарски
Комментарий удален
−9028
Комментарий удален
−9028
22
Сергей Fomix 12 лет назад
Вообще-то рег тоже совершил манёвр - перестроение из третьей полосы в первую, где и настиг 12ку! Если бы он НИЧЕГО не делал(т.е. ехал прямо, даже не сбавляя скорости) то и аварии не было бы!
−374
Spartacus 12 лет назад
Бля, такие *******ы встречаются на дороге почти каждый день только в городе где трафик медленный. Вот едешь себе *****ло с шашкой или просто мудак начинает перерезать тебе дорогу выезжая с поворота прямо перед капотом. Ну где *** мозг?? Ну тебе что быстрее всех надо?
192
Игорь Жданов 12 лет назад
сказочный *******
Комментарий удален
−1506
Комментарий удален
−9028
Комментарий удален
−9028
37
Максим 12 лет назад
Надо было в своей полосе оставаться
Комментарий удален
−53
Комментарий удален
−9028
Комментарий удален
−9028
Показать ещё 35 комментариев (из 64)
Показать ещё

На что жалуетесь?