FISHKINET
Они уехали из Финляндии в Выборг Они уехали из Финляндии в Выборг Девушка довела парня до микроинсульта Девушка довела парня до микроинсульта Мужчина напал на незнакомца и тут же пожалел об этом Мужчина напал на незнакомца и тут же пожалел об этом Реакция китайцев на маленькую девочку из России Реакция китайцев на маленькую девочку из России Кубики Кубики Вежливый морской лев приходит за рыбой каждый день Вежливый морской лев приходит за рыбой каждый день 8 реальных фактов, которые всё равно хочется перепроверить 8 реальных фактов, которые всё равно хочется перепроверить Езда "по приборам" Езда "по приборам" Казахстан готовит зеркальное повышение утильсбора на автомобили из России Казахстан готовит зеркальное повышение утильсбора на автомобили из... Лёд на Байкале резко треснул перед туристкой Лёд на Байкале резко треснул перед туристкой В России впервые провели успешную операцию по пересадке рук В России впервые провели успешную операцию по пересадке рук Решение суда по делу о добитом мотоциклисте Решение суда по делу о добитом мотоциклисте Россиянка заплатила несколько десятков тысяч рублей за смену розетки в квартире Россиянка заплатила несколько десятков тысяч рублей за смену... Как новозеландские лесорубы научили реки работать на себя Как новозеландские лесорубы научили реки работать на себя Ящерица пытается съесть помидорку Ящерица пытается съесть помидорку Роскосмос и NASA определились со сроками затопления Международной космической станции Роскосмос и NASA определились со сроками затопления Международной... "Незаметная" толпа пешеходов "Незаметная" толпа пешеходов Таксист получил необычного пассажира Таксист получил необычного пассажира
Суровый вагоновожатый

Суровый вагоновожатый

9241
1
Трамвай на полном ходу въехал в, в стоявшую на путях, "девятку"!

Источник:

Метки: Авто   ДТП   аварии   авто аварии   вазы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
165  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
368
NIL 10 лет назад
Можете говорить что угодно, но в данной УЖЕ СЛОЖИВШЕЙСЯ ситуации трамвай не прав. И времени на тормоза у него был вагон с тележкой. ЖУТЬ!
287
Val L 12 лет назад
Кому трамвай не угодил? поясните:
349
Юрий 12 лет назад
по ходу дела тормоза хреновые у трамвая ))
11
CyberLynxx 12 лет назад
Надо было хачей на фарш закатать
169
Анатолий 12 лет назад
всем стоять! трамвай, прижаться в право!
357
axelroze 12 лет назад
меня одного удивляет что никто это дело не обгонял слева от трамвайных путей?))))))
279
Саша 12 лет назад
"Я твой вагон труба шатал...."
17
Святослав 12 лет назад
этоже хачики **аные, люди не пострадали.
84
Serjio Толян 12 лет назад
Как так не прав?
368
NIL Serjio 10 лет назад
Так, не прав. Если есть препятствие и возможность предотвратить столкновение - трамвай обязан был это сделать. Либо это сознательно было, либо какие проблемы с тормозами/реакцией.
368
NIL 10 лет назад
И при чем тут "чуркабесы" - я вообще не понимаю, что в 9-ке не мог сидеть кто-то другой в такой ситуации.
Показать ещё 37 комментариев (из 140)
Показать ещё

На что жалуетесь?