FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Экономия на максималках: мстительный арендатор превратил квартиру в Квебеке в ледяной ад Экономия на максималках: мстительный арендатор превратил квартиру... Черепаха уничтожила надувной замок за считанные секунды Черепаха уничтожила надувной замок за считанные секунды Человек против стихии: смешная схватка со смерчем Человек против стихии: смешная схватка со смерчем Чернила головоногих — одно из самых элегантных изобретений природы Чернила головоногих — одно из самых элегантных изобретений природы Мама объяснила сыну, как работают инвестиции — с клубникой наглядно Мама объяснила сыну, как работают инвестиции — с клубникой наглядно Интересные факты Интересные факты Шейхи решили, что британское образование превращает их детей в оппозиционеров Шейхи решили, что британское образование превращает их детей в... Итальянская девушка рассказывает о тракторах — красиво, хоть и непонятно Итальянская девушка рассказывает о тракторах — красиво, хоть и... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х 20 реальных доказательств того, как ловко наш мозг нас обманывает 20 реальных доказательств того, как ловко наш мозг нас обманывает 17 исторических артефактов, ставших голосом древних культур 17 исторических артефактов, ставших голосом древних культур Мерседес-Бенц: Сделано в Венгрии Мерседес-Бенц: Сделано в Венгрии Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Чебоксарах владельцы корги устроили своим питомцам настоящий корпоратив В Чебоксарах владельцы корги устроили своим питомцам настоящий... Как правильно ходить с мужиками в баню Как правильно ходить с мужиками в баню Портал в неизведанное: мистическая Дьявольская дверь Турина Портал в неизведанное: мистическая Дьявольская дверь Турина Скифы на Патриках: Почему предки из курганов выглядят как гости техно-рейва Скифы на Патриках: Почему предки из курганов выглядят как гости... Бабушка жизнь прожила, бабушка дело говорит Бабушка жизнь прожила, бабушка дело говорит
Открыл дверцу вовремя

Открыл дверцу вовремя

20613
1
В Барнауле троллейбус снес дверь Mitsubishi Pajero.

Источник:

Метки: Авто   ДТП   аварии   авто аварии   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
181  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
61
puxman 11 лет назад
Фееричный олень на Паджере.
56
Александр 12 лет назад
****а тебе дверь **анная
11
Владимир 12 лет назад
ПДД надо соблюдать (!) и не парковаться на повороте
40
zubmaster 12 лет назад
Идиот
21
Rocco Gabiny 12 лет назад

Открыл дверцу вовремя
466
Frozen392 12 лет назад
и припарковался не по правилам.. и на "петухе".. еще и дверь оторвали.. день не задался..
56
scorpion-zs AGM 10 лет назад
Мммм... А что делают байкеры в районе открывающихся дверей? Они разве не за машиной по выделенной полосе движения едуть? о_О
56
scorpion-zs AGM 10 лет назад
Ну ведь увидел же некропостинг? :)
Я это к тому пишу, что господа мотоциклисты очень уж сильно любят ездить между рядами машин. Поэтому надо всегда делать поправку в голове на таких двухколесных. Стоя в пробке, нет ничего плохого в том, чтобы приоткрыть дверь, поскольку ряд слева от тебя тоже стоит. Но там, о чудо, может кто-то ползти! Не, правила не запрещают конечно. Наверное. Не уверен. Поскольку езда по разделительной линии - это не маневр с многократным перестроением из полосы в полосу? Поворотники на моцацикле постоянно включены туда-сюда, когда переднее колесо вихляет по разметке? :)
287
Val L neskaju20 11 лет назад
она одномоментно вездеСсуча;)
Показать ещё 33 комментария (из 149)
Показать ещё

На что жалуетесь?