FISHKINET
Вместо химчистки: моющий пылесос для мебели и ковров Вместо химчистки: моющий пылесос для мебели и ковров В следующем году в России начнётся серийное производство самолётов Ту-214 В следующем году в России начнётся серийное производство самолётов... Чемпион мира по шахматам оттолкнул камеру оператора после проигрыша россиянину Чемпион мира по шахматам оттолкнул камеру оператора после... «iPhone — для лохушек и лохов»: Милонов дал совет родителям, чьи дети просят купить дорогой телефон «iPhone — для лохушек и лохов»: Милонов дал совет родителям, чьи... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Игрушка, за которую стоило бороться Игрушка, за которую стоило бороться Врач на Камчатке ползком пробирался через сугробы, чтобы доставить кровь в детскую больницу Врач на Камчатке ползком пробирался через сугробы, чтобы доставить... Германия снесла свою новейшую угольную станцию за 3 миллиарда евро Германия снесла свою новейшую угольную станцию за 3 миллиарда евро Девушка повторяет за своей собакой Девушка повторяет за своей собакой Новый мировой рекорд китайских инженеров: "поезд на магнитной подушке" разогнался до 700 км/ч Новый мировой рекорд китайских инженеров: "поезд на магнитной... Информация дня: вы всё время варили пельмени неправильно Информация дня: вы всё время варили пельмени неправильно Фразы, которые могут успокоить мужчину после ссоры Фразы, которые могут успокоить мужчину после ссоры 29 декабря: пользователи мессенджеров бросают вызов Роскомнадзору в Таганском суде 29 декабря: пользователи мессенджеров бросают вызов Роскомнадзору... Мозг мужчин стареет быстрее женского: норвежские ученые выяснили, как этого можно избежать Мозг мужчин стареет быстрее женского: норвежские ученые выяснили,... Почему в Великобритании дворецкий был обязан погладить газету утюгом, прежде чем вручить её аристократу? Почему в Великобритании дворецкий был обязан погладить газету... 27 меховых диверсантов, организовавших дома рулонный апокалипсис 27 меховых диверсантов, организовавших дома рулонный апокалипсис Еврокомиссию обвинили в нацизме из-за объявления про единый разъём зарядки для гаджетов Еврокомиссию обвинили в нацизме из-за объявления про единый разъём... Пингвин в Антарктиде едва не уплыл в океан на отколовшейся льдине Пингвин в Антарктиде едва не уплыл в океан на отколовшейся льдине Отец-лебедь прокладывает путь через лёд для своей семьи Отец-лебедь прокладывает путь через лёд для своей семьи
Открыл дверцу вовремя

Открыл дверцу вовремя

20613
1
В Барнауле троллейбус снес дверь Mitsubishi Pajero.

Источник:

Метки: Авто   ДТП   аварии   авто аварии   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
181  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
61
puxman 10 лет назад
Фееричный олень на Паджере.
56
Александр 12 лет назад
****а тебе дверь **анная
11
Владимир 12 лет назад
ПДД надо соблюдать (!) и не парковаться на повороте
40
zubmaster 12 лет назад
Идиот
21
Rocco Gabiny 12 лет назад

Открыл дверцу вовремя
466
Frozen392 12 лет назад
и припарковался не по правилам.. и на "петухе".. еще и дверь оторвали.. день не задался..
56
scorpion-zs AGM 10 лет назад
Мммм... А что делают байкеры в районе открывающихся дверей? Они разве не за машиной по выделенной полосе движения едуть? о_О
56
scorpion-zs AGM 10 лет назад
Ну ведь увидел же некропостинг? :)
Я это к тому пишу, что господа мотоциклисты очень уж сильно любят ездить между рядами машин. Поэтому надо всегда делать поправку в голове на таких двухколесных. Стоя в пробке, нет ничего плохого в том, чтобы приоткрыть дверь, поскольку ряд слева от тебя тоже стоит. Но там, о чудо, может кто-то ползти! Не, правила не запрещают конечно. Наверное. Не уверен. Поскольку езда по разделительной линии - это не маневр с многократным перестроением из полосы в полосу? Поворотники на моцацикле постоянно включены туда-сюда, когда переднее колесо вихляет по разметке? :)
287
Val L neskaju20 11 лет назад
она одномоментно вездеСсуча;)
Показать ещё 33 комментария (из 149)
Показать ещё

На что жалуетесь?