FISHKINET
Roborock Qrevo C Pro и F25 ACE Pro: обзор пылесосов, покоряющих российский рынок Roborock Qrevo C Pro и F25 ACE Pro: обзор пылесосов, покоряющих... Когда мужчина «нормальный», но счастья нет Когда мужчина «нормальный», но счастья нет Девушка рассказала, как выглядят здоровые отношения Девушка рассказала, как выглядят здоровые отношения Как старшая сестра сделала брата звездой Как старшая сестра сделала брата звездой Гербалайф из 90-х: куда он пропал, почему был таким популярным и был ли от него толк Гербалайф из 90-х: куда он пропал, почему был таким популярным и... Кошка нападает на собак в магазине Кошка нападает на собак в магазине В Москве отменили фестиваль поклонников творчества Аллы Пугачевой В Москве отменили фестиваль поклонников творчества Аллы Пугачевой Новая техника метания дротика Новая техника метания дротика Девочка из Китая поражает мастерством кунг-фу Девочка из Китая поражает мастерством кунг-фу Фермерам из ЮАР выделят землю во Владимирской области Фермерам из ЮАР выделят землю во Владимирской области В Красноярском крае чиновницу заподозрили в систематических хищениях в супермаркете В Красноярском крае чиновницу заподозрили в систематических... О людях беспокоятся. С российского рынка исчезнут дешёвые шины О людях беспокоятся. С российского рынка исчезнут дешёвые шины Водные процедуры муравьеда Водные процедуры муравьеда Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Маленькая радость льва Маленькая радость льва Пёс немного проголодался Пёс немного проголодался Задержание мамкиного дрифтера Задержание мамкиного дрифтера Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Южной Корее из зоопарка сбежал саратовский волк и поднял на уши всю округу В Южной Корее из зоопарка сбежал саратовский волк и поднял на уши...
Авария дня 1244

Авария дня 1244

10077
1
Автомобиль марки "Mersedes-Benz" выехал на "встречку", не справившись с управлением и столкнулся с "KIA". Удар был такой силы, что у "Мерса" выбило колесо! Как выяснилось, "Мерседесом" управлял молодой человек недавно покинувший место лишения свободы, не имеющий водительского удостоверения и находящийся в алкогольном опьянении.
Предыдущая часть
Метки: Авто   ДТП   аварии   авария дня   авто аварии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
4
Николай 12 лет назад
аварийка автоматом включается?
27
Валентин 12 лет назад
"УРКА" ОТЖОГ !! Соскучился по свободе блин.
304
Алексей 12 лет назад
ещё и мерс был угнанный) Интересно - обратно отправят барана на зону или нет?
442
hopelezz 12 лет назад
может это новая программа МВД России, перед тем как отпустить с зоны, спаивают откинувшихся и дают ключи от машины без тормозов...а потом собирают поутру урожай ? Жаль только тех,кто страдает не по своей вине...но в ДТП почти всегда так...один виноват,а другой страдает.
165
brutal limpikon 12 лет назад
S-класс братки подогнали
35
Marge Simpson 13 лет назад
будьте прокляты уроды,которые пьяные за руль садятся!!! Пофиг-себя угробите,а невинные люди из-за вас мразей погибают.Расстрел нах сразу,на месте!!!
Комментарий удален
−9028
16
Виталий 13 лет назад
Авто вдребезги, реакция у водителей после аварии как будто то бампер поцарапали))
−161
zlobnii_pon4ik IndeetsJOE 13 лет назад
У него и так нет прав)
Показать ещё

На что жалуетесь?