FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Осенняя подборка для любителей кино и мемов Осенняя подборка для любителей кино и мемов Президента Польши заподозрили в употреблении снюса Президента Польши заподозрили в употреблении снюса У кошки постоянная проблема с дверью У кошки постоянная проблема с дверью ДТП в Санкт-Петербурге "Тут вот абсолютно всё прекрасно" ДТП в Санкт-Петербурге "Тут вот абсолютно всё прекрасно" Силовики нагрянули на свадьбу в Красноярском крае Силовики нагрянули на свадьбу в Красноярском крае Одно неудачное ограбление в Бразилии Одно неудачное ограбление в Бразилии Девушка на каблуках спешит на помощь Девушка на каблуках спешит на помощь 10 фактов, которые заставят вас сказать «Вау!» 10 фактов, которые заставят вас сказать «Вау!» Для водителей BMW в аду точно должен быть отдельный котёл Для водителей BMW в аду точно должен быть отдельный котёл Мощь природы в 22 снимках, которые доказывают её превосходство Мощь природы в 22 снимках, которые доказывают её превосходство Как снимали сериал "Друзья" Как снимали сериал "Друзья" Эталонный хруст Эталонный хруст Телевизор, самогон, телефон: ФСИН ответила на видео из СИЗО-1 в Самаре, ставшим комфортным "отелем" для его постояльцев Телевизор, самогон, телефон: ФСИН ответила на видео из СИЗО-1 в... Как учить - они смелые, как отвечать за содеянное - сразу "в кусты" Как учить - они смелые, как отвечать за содеянное - сразу "в кусты" "Вынужденный маневр": жителей Новой Москвы испугал грузовой самолёт, пролетевший на экстремальной высоте над многоэтажками "Вынужденный маневр": жителей Новой Москвы испугал грузовой... Перебег дороги в неположенном месте прямиком в больницу Перебег дороги в неположенном месте прямиком в больницу Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Скрины из соцсетей             Скрины из...
Авария дня часть 621 (фото+видео)

Авария дня часть 621 (фото+видео)

27690
Из-за обгона по обочине встречной фуры легковушку занесло и она выскочила на встречную полосу.
Предыдущая часть здесь


Авария дня часть 621 (фото+видео)

Смотреть с 0:40
Автор : Вчера возвращаясь домой из области в пермь попал в страшный замес. Рено летела по встречной обочине обгоняя фуру, из-за которой я её не видел. На обочине этого мудака начало крутить и он обогнав фуру вылетает на мою встречную полосу и бьет меня в заднюю левую дверь и колесо. От удара у меня выбивает заднее колесо (оно улетело в обочину) и кидает под телегу встречной фуры. Казалось всё конец. Но морда разбита в хлам, в зади вырвана Подвеска. В общем машина в утиль. При этом все стекла целы, на крыше ни одной складки, все двери открываются, третий ряд в норме, подушки сработали, все пассажиры (6 чел.) самостоятельно ушли домой. В рено пассажирка в реанимации. Орел вчера спас жизнь всей моей семье. Спасибо GM за то что они, в отличии от других производителей не экономит на безопасности.



А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Показать ещё

На что жалуетесь?