FISHKINET
Вы знаете, вы все конечно знаете Вы знаете, вы все конечно знаете Канал о выживании, от которого сложно оторваться Канал о выживании, от которого сложно оторваться Демотиваторы дня Демотиваторы дня К успеху шёл, но не дошёл К успеху шёл, но не дошёл Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей 30 впечатляющих фотографий, показывающих реальный масштаб вещей 30 впечатляющих фотографий, показывающих реальный масштаб вещей Ловкость рук: жесты, которые рассказывают историю без слов Ловкость рук: жесты, которые рассказывают историю без слов В Свердловской области проверят гимназию, в которой девочке запретили ходить в кокошнике В Свердловской области проверят гимназию, в которой девочке... Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Жизнь Советской Москвы в 50-е годы В России предложили требовать компенсацию за спасение нелегальных туристов В России предложили требовать компенсацию за спасение нелегальных... Петербурженка сделала ремонт в купленной квартире, но должна вернуть жильё продавцу Петербурженка сделала ремонт в купленной квартире, но должна... Уроженка Узбекистана под видом племянницы Шойгу обманула москвичей на 200 миллионов рублей Уроженка Узбекистана под видом племянницы Шойгу обманула москвичей... 30 снимков бесподобных малышей, которые прогонят хандру и растопят в сердце лёд 30 снимков бесподобных малышей, которые прогонят хандру и растопят... Обожаю белорусскую кухню Обожаю белорусскую кухню Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Момент похищения чемодана с миллионом рублей попал на видео Момент похищения чемодана с миллионом рублей попал на видео Как парень, считавший себя самым некрасивым во всём YouTube, нашёл любовь всей жизни Как парень, считавший себя самым некрасивым во всём YouTube, нашёл... Соревнование шагоходов из конструктора Соревнование шагоходов из конструктора Девушка показывала грудь прохожим в Воронеже Девушка показывала грудь прохожим в Воронеже
Плачу налоги - где дороги!? (21 фото)

Плачу налоги - где дороги!? (21 фото)

8953
21
В очередной раз хотелось бы поднять избитую донельзя тему плохих дорог.Есть такая региональная трасса Р-139 в Тульской области Тула-Белев (через Одоев)Волею судеб мне довольно часто приходится ездить по ней.


Плачу налоги - где дороги (21 фото)

Что я могу сказать: это не трасса и не дорога - это кошмар. Порядка 60 % трассы находится просто в аварийном состоянии. На фотографиях отчетливо видна глубина и размер ям в дорожном покрытии (для сравнения на некоторых фото в ямы поставлена пачка сигарет для оценки размера выбоин). На трассе напрочь отсутствует разметка. Это к вопросу о ГОСТ. Данная дорога попадает вероятно только под ГОСТ для танкового полигона, не иначе. Зачастую для проезда используется обочина или встречная полоса, на фото это тоже видно. Увы, но по-другому просто никак не проехать. Дорога усеяна битыми колпаками с колес, битым дисками. Встречаются машины с выбитыми шаровыми и т.д.


Плачу налоги - где дороги (21 фото)



Господа чиновники, Господин Губернатор, что это за безобразие? Даже если в области проблемы с деньгами, НЕУЖЕЛИ нельзя сделать локальный ремонт ?!!! Не новый асфальт, но хоть старый залатайте! Для полной остроты ощущений, собрать бы всех ответственных в армейские УАЗ-ики и прокатить по такой дорожке со скоростью 90 км/ч.


Плачу налоги - где дороги (21 фото)



Хочется спросить: за что я плачу транспортный налог, налог в включенный в стоимость бензина ? ПОЧЕМУ я в последствии плачу за ремонт подвески в автомобиле? Как-то дороговато выходит! Господа чиновники, вам этого не понять, ибо авто у вас служебные и ремонт за счет государства,а не из собственного кармана. Я очень надеюсь, что данный пост попадет в поле зрения Губернатора, Премьера и Президента.


Плачу налоги - где дороги (21 фото)



Я далеко не первый, кто пишет о плачевном состоянии дорог в тульской области. Ниже приведены ссылки на видеофрагменты о состоянии дорог в г. Алексин и в г. Белев Тульской области. Так как я знаком с этими городами не понаслышке - смело утверждаю, что на видео представлен далеко не весь масштаб бедствия. Мои фото в аттаче.


Плачу налоги - где дороги (21 фото)




Плачу налоги - где дороги (21 фото)




Плачу налоги - где дороги (21 фото)




Плачу налоги - где дороги (21 фото)




Плачу налоги - где дороги (21 фото)




Плачу налоги - где дороги (21 фото)




Плачу налоги - где дороги (21 фото)




Плачу налоги - где дороги (21 фото)




Плачу налоги - где дороги (21 фото)




Плачу налоги - где дороги (21 фото)




Плачу налоги - где дороги (21 фото)




Плачу налоги - где дороги (21 фото)




Плачу налоги - где дороги (21 фото)




Плачу налоги - где дороги (21 фото)




Плачу налоги - где дороги (21 фото)




Плачу налоги - где дороги (21 фото)




Плачу налоги - где дороги (21 фото)



Источник: fun.blogs2.ru

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Показать ещё

На что жалуетесь?