Немецкие тюнеры поработали над базовым 3,8-литровым мотором V8 twin-turbo на MP4-12C, который в стандартном исполнении выдает 600 л.с. и 600 Нм. Заменив систему выпуска и внеся соответствующие коррективы в настройки электронного блока управления, инженерам из Wheelasandmore удалось увеличить отдачу до 666 сил и 640 Нм.
При этом в компании отмечают, что в настоящее время ведут работу по более глубокой доработке двигателя, включая модернизацию турбонаддува и интеркулера. Это должно будет поднять мощность до внушительных 800 л.с.
Также тюнинг McLaren MP4-12C включает установку 20-дюймовых черных кованых колесных дисков (21-дюймовых сзади) с оранжевым ободом, “обутых” в покрышки Continental Sport Contact 5P, а также электронную гидравлическую систему подвески, которая может уменьшать дорожный просвет на 25 мм. О стоимости доработок не сообщается.





Источник: carscoop.blogspot.com
- Курьер, который не ищет лёгких путей
- Кот стащил кусок мяса из тарелки
- Забавные попытки котёнка выбраться из клетки
- В Испании можно взять оплачиваемый отпуск из-за депрессии
- В Польше воры попытались ограбить пункт обмена валют, но не смогли разбить стекло и сбежали