FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 31-летняя учительница музыки три месяца занималась сексом с подростком 31-летняя учительница музыки три месяца занималась сексом с подростком В Британии поймали самую большую за всю историю страны крысу В Британии поймали самую большую за всю историю страны крысу Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин? Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин? А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… В Москве уволили официанта ресторана, который принёс посетительницам-мусульманкам сало В Москве уволили официанта ресторана, который принёс... Знакомство с дамой не задалось Знакомство с дамой не задалось Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость Солдат спит, ноги не идут Солдат спит, ноги не идут Очередная "колесница богов" за смешную цену - "всего" 1 545 000 рублей Очередная "колесница богов" за смешную цену - "всего" 1 545 000 рублей Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта "Клуб активного долголетия на выезде?": в соцсетях посмеялись над "энергосберегающей" подтанцовкой Татьяны Булановой "Клуб активного долголетия на выезде?": в соцсетях посмеялись над... Мужчина несколько раз ударил мальчика из-за того, что тот обидел его дочь Мужчина несколько раз ударил мальчика из-за того, что тот обидел... Колбаса взорвалась в квартире жителя Уссурийска Колбаса взорвалась в квартире жителя Уссурийска «Торговцы смертью нам в регионе не нужны»: сеть алкомаркетов покинула Вологодскую область «Торговцы смертью нам в регионе не нужны»: сеть алкомаркетов... Кота поймали на месте преступления Кота поймали на месте преступления В Хельсинки целый год не было ни одного смертельного ДТП В Хельсинки целый год не было ни одного смертельного ДТП Жители Магнитогорска пожаловались на «памятник коррупции» Жители Магнитогорска пожаловались на «памятник коррупции» На пороге древнего христианского храма в Турции нашли предостережение На пороге древнего христианского храма в Турции нашли предостережение
Специальный Land Rover Defender Blazer Edition для охотников (5 фото)

Специальный Land Rover Defender Blazer Edition для охотников (5 фото)

5719
5
Машина построена на базе 5-дверной версии внедорожника и оснащена рядом специфических опций, в числе которых есть даже ящик для ружей и боеприпасов. Англичане выпустят всего шесть десятков таких Defender.

Охотничий  Land Rover Defender Blazer Edition (5 фото)
В Германии Land Rover приготовил подарок всем любителям охоты и соответствующих этой цели внедорожников. В содружестве с фирмой, производящей охотничьи ружья, выпущен Defender Blazer Edition. Длиннобазный Defender оснащен стандартным 2,2-литровым дизелем мощностью 122 л.с. и 360 Нм крутящего момента. Кузов окрашен в эксклюзивный зеленый цвет Keswick и располагает прицепным устройством, задним прожектором и экспедиционным багажником. Спереди установлена лебедка, кузов защищен решетками и накладками, а на крышу тянется шнорхель. Наконец, передние двери и кожух запасного колеса украшают логотипы Blaser. В салоне притягивают взгляд сиденья черной кожи с зеленой прострочкой, на которых вышит горный баран аргали. В багажнике своя изюминка: встроенный ящик вмещает до пяти ружей и соответствующую амуницию. Есть отдельные боксы для боеприпасов. Всего изготовят 60 экземпляров Land Rover Defender Blazer Edition. Каждый оценен в 49 500 евро.
Охотничий  Land Rover Defender Blazer Edition (5 фото)



Охотничий  Land Rover Defender Blazer Edition (5 фото)



Охотничий  Land Rover Defender Blazer Edition (5 фото)



Охотничий  Land Rover Defender Blazer Edition (5 фото)


Источник: carscoop.blogspot.com
Метки: Defender   Funny   Land Rover   blazer edition   hilarious   signs   wtf   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Показать ещё

На что жалуетесь?