FISHKINET
Хватамба на Авито: скидки людям от людей Хватамба на Авито: скидки людям от людей Почему туристам, носящим такие кепки во Вьетнаме, может грозить арест и штраф на $3000? Почему туристам, носящим такие кепки во Вьетнаме, может грозить... В казахстане местные жители избили российского байкера В казахстане местные жители избили российского байкера Две девушки устроили красивый танец под живую музыку Две девушки устроили красивый танец под живую музыку Произведённый по серийным технологиям самолёт SJ-100 совершил первый полёт Произведённый по серийным технологиям самолёт SJ-100 совершил... Актрису Аглаю Тарасову задержали с наркотиками в Домодедово Актрису Аглаю Тарасову задержали с наркотиками в Домодедово Оценка кота в жанре "тыгыдык": научный подход с юмором Оценка кота в жанре "тыгыдык": научный подход с юмором Плотиноамериканец и пролетарий: осенние каламбуры и лингвошутки Плотиноамериканец и пролетарий: осенние каламбуры и лингвошутки Когда дети заснули⁠⁠ Когда дети заснули⁠⁠ Котик показал «кожаным», как надо рыбачить Котик показал «кожаным», как надо рыбачить Летний детский лагерь в Якутии Летний детский лагерь в Якутии Девушки залили горящее масло водой Девушки залили горящее масло водой Смешные толстые коты Смешные толстые коты Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Песков выступил против блокировки иностранных мессенджеров Telegram и WhatsApp Песков выступил против блокировки иностранных мессенджеров... Дрон, снимавший видео, врезался в голову певицы Дрон, снимавший видео, врезался в голову певицы Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Француженка открыла для себя ВДНХ и русские разносолы Француженка открыла для себя ВДНХ и русские разносолы Яблоко от яблони: 18 известных красавиц и их мамы Яблоко от яблони: 18 известных красавиц и их мамы
Главное что не Иван

Главное что не Иван

2651
3
1

Наташка вышла замуж за египтянина и уехала к нему. Теперь живет как бичиха, спит на полу на матрасе и питается одними арбузами.

Источник:

Метки: Египет   дети   женщина   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
271
Сергей.РФ 2 месяца назад
почему их надо жалеть-это их выбор.хорошо что еще их не Продают-хотя ХЗ может и бывало.
49
User_1937767 2 месяца назад
Лишнее доказательство того что у чернильниц что-то с головой не так. Чернильница - это диагноз.
−30
Миша 2 месяца назад
Ай да Кемеров Иван ,ай да сууукин сын ..Красиво написал или скопировал не важно .. Тема очень специфическая ,для наших "баб дур " !!!!
Помню помню песенки " Амерекан бой " и т.д. Особенно когда они согласны на гарем и шахидками быть..Это просто тупизм
−30
Миша ☭Cheкаво☭ZOV☭ 2 месяца назад
И смотрят ведь дуры и слезы пускают ...))) А ведь это идеология и программирование сознания наших женщин Русских ..Разговаривал я об этом с мусульманами ..И они прямо говорили ,кто для них наши женщины и как они Россию раком поставят в будущем . Нормальный план и ведь идет все по плану тихому ,пока НАШИ воюют !!!
44
Dormidont70 2 месяца назад
135
Василий 2 месяца назад
Глубоко и сильно плевать на чернильниц..
−30
Миша Бритва 2 месяца назад
Ищут Русского простачка и т.д. А душа у них уже черная и злобная
−30
Миша Федор Медведев 2 месяца назад
Да они просто уже стали мерзкими тварями ..И пытаются заразить побольше Русских дур !! Я видел таких и читал много по этой теме
Показать ещё

На что жалуетесь?