сразу после начала СВО их алкогольной фирмой была организована распродажа водки «Zelensky», доходы от которой были перечислены на Украину.
Сегодня 45-летняя Ксения Горбачева и 37-летняя Анастасия Вирганская счастливо проживают в историческом замке Хубертусана, расположенном на живописном берегу горного озера Тегернзе, купленного за 7 миллионов евро и комфортабельной квартире в Берлине в здании из исторического наследия на улице Констанцерштрассе.
Понятно, что никто и не ждал появления апельсинок от весьма продажной осинки, но и вылупления хронических немецких фрау тоже стало весьма неожиданным. Эти дамы жили в России в полной роскоши, известности и лобстерной сытости, в стране, которая дала им всё, но они всё равно смылись на свободный и наполненный «человеческими ценностями» Запад. От добра добра не ищут, а некоторые находки могут впоследствии встать поперёк горла. Потом и позднее.
Ферштейн, внученьки?
Источник:
- "Старость пришла одна, без мудрости": в соцсетях раскритиковали Пугачёву за пост прощания с Горбачевым
- "Я бы не нажал". Мировые лидеры и их «ядерные чемоданчики»
- Как живут дети и внуки первого и единственного президента СССР?
- История одного предательства: скончался последний председатель КГБ СССР Вадим Бакатин
- Окунуться в 90-е: атмосферные снимки и видео, точно передающие дух непростого времени
Скаклы запустили рекламу.
что ни за потомки властителей, то сплошная блевотина
взять хотя бы внучку Сталина или Чкалова
Авто сотряпал лживую статью либо по заказу, либо лайков срубить.
ЧТо внучки живут, где хотят? Да и хрен с ними. В бане с ними не париться.
А то, что Горбачев, как и Ельцин, мразоты - это факт !
А когда деда мотался по миру, попрошайничал денег жене на операцию ... не дали ни копейки.
В смысле, что читал об этом вроде даже тут же.