FISHKINET
Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Финита ля комедия: Банк России отменил голосование по дизайну 500-рублёвой банкноты Финита ля комедия: Банк России отменил голосование по дизайну... Вертолёт рухнул возле пляжа в Калифорнии Вертолёт рухнул возле пляжа в Калифорнии Полицейские прострелили ногу женщине с ножом в Татарстане Полицейские прострелили ногу женщине с ножом в Татарстане Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Северная Корея напомнила США, что если сильно захотеть, то можно многого добиться Северная Корея напомнила США, что если сильно захотеть, то можно... 18 интересных старинных предметов, которым уже сотни лет, а они до сих пор выглядят круто 18 интересных старинных предметов, которым уже сотни лет, а они до... Инцидент во время миграционного рейда в США привлёк внимание общественности Инцидент во время миграционного рейда в США привлёк внимание... Кот, который гуляет сам по себе, но всегда возвращается домой на лифте Кот, который гуляет сам по себе, но всегда возвращается домой на лифте Украинский криптоблогер Костя Кудо покончил с собой после обвала крипторынка Украинский криптоблогер Костя Кудо покончил с собой после обвала... «Пахнет свободой»: парень показал, как изменилось его мнение об Америке после прогулки по улицам «Пахнет свободой»: парень показал, как изменилось его мнение об... В Тбилиси напали на польских пограничников: есть пострадавшие и задержанные В Тбилиси напали на польских пограничников: есть пострадавшие и... "Мы не можем безучастно наблюдать за духовным растлением": общественники предложили приравнять Хэллоуин к сатанизму* "Мы не можем безучастно наблюдать за духовным растлением":... В Магнитогорске цыганка избила сотрудницу маркетплейса В Магнитогорске цыганка избила сотрудницу маркетплейса От роскоши к угрозе уголовки за уклонение от армии: скандал с блогером Литвиным не утихает От роскоши к угрозе уголовки за уклонение от армии: скандал с... Зачем собаки и волки кусают друг друга за морду? Зачем собаки и волки кусают друг друга за морду? Школьный вулкан вышел из-под контроля: в Аргентине девочка устроила настоящее извержение Школьный вулкан вышел из-под контроля: в Аргентине девочка... Зумеры додумались до отдыха мечты... в психдиспансере Зумеры додумались до отдыха мечты... в психдиспансере Гибель "Маригаланте": как легенда Пуэрто-Вальярта эпично ушла под воду Гибель "Маригаланте": как легенда Пуэрто-Вальярта эпично ушла под воду
Крупнейшее поражение израильского режима в его истории: Как Иран получил доступ к стратегическим данным об Израиле

Крупнейшее поражение израильского режима в его истории: Как Иран получил доступ к стратегическим данным об Израиле

1484
1

7 июня Иранское телеграфное агентство (IRIB), ссылаясь на информированные источники, сообщило о величайшей победе спецслужб страны в борьбе со шпионскими службами оккупационного режима Израиля.

Источник:

Метки: Израиль   Иран   США   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
89  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
89
Советский человек 4 месяца назад
Израильские фашики играют с огнём... Всё им неймётся...
−32
Миша 4 месяца назад
Русские тоже не сидели сложа руки и готовились ..Особенно после передачи Зеленскому систем "Пэтриот " ..Ответка четкая ! Иран не бросим на растерзание ..Да Сирию сдали ,но там черт разберешь
−32
Миша 4 месяца назад
Ирану сейчас очень трудно и отбивается ,как может ..Против него вся эта западная кодла во главе с сионистами ..Им нужен БВ под полным контролем США и Израиля ..Россию они почти выдавили(Сирию сдали игилу) и т.д. ..Нельзя Иран потерять ,иначе эта кодла ,как в Ираке рванет в Азию и потом к границам России ..Таков план !!!
−32
Миша 4 месяца назад
Советская охаянная пропаганда,все же правду нам писала и даже в картинках объясняла ....Поняли ,но поздновато ,вот теперь кровавые сопли вытираем и пытаемся восстановится..,вспоминая наших отцов и дедов ! Простите нас непутевых ,мы все исправим ..
−32
Миша 4 месяца назад
Вспомнил газету "Крокодил" времен СССР, там все четко было нарисовано карикатуры обо всем ..А мы ведь особо не верили ..Но сейчас во всей красе все персонажи и бандеровцы в том числе и без картинок в журнале еще злобнее и коварнее
−32
Миша 4 месяца назад
Ирану (Персии) несколько тысячелетий.
Что для них какой то новодел Израиль с агрессивными макаками-сионистами.
Персия (как и Китай) живет понятиями тысячелетий, а Израиль - это момент в истории планеты.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Согласен с вами автор !!!! Израиля и на карте то не видно и столько наглости и агрессии ..
Изариль постоянно Иран провоцировал ,то генерала убьет,то ученых физиков вместе с семьями,то самого Президента в вертолете завлит ..А Иран молчал ,думаю Россия его сдерживала ,типо пока рано ..Но судя по видео ракетных ударов ,там гиперзвук работает и рвет весь этот "железный купол" хваленный в друшлаг .. Надеюсь народы мира все правильно поймут Кто развязывает Мировые войны и для чего !!!
Показать все 6 ответов
137
Максим Николаев Юрьевич 4 месяца назад
Евреи тоже лоханулись, они то думали, что уберут верхушку и всё. Возможно, иранцы это даже специально позволили, вычислив агентуру, которая вся активизировалась в момент атаки.
А прямо сейчас Иранцы запустили 4-ую волну с болванками, старыми и новыми ракетами, этак скоро у Израиля дорогущие ракеты к ПВО закончатся (причём сверхзвук они пропускают как ржавое решето).
Показать все 6 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Показать все 8 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?