Привет, друзья. Хотите узнать, что в мире происходит? Тогда поехали...
1.
2.
3.
Как отметил президент, для возврата на рынок РФ одних извинений от западных брендов будет недостаточно, особенно в тех случаях, когда зарубежные бизнесмены перечисляли деньги на поддержку Вооруженных сил Украины (ВСУ). К возвращению зарубежных компаний следует подходить прагматически, учитывая интересы России, подчеркнул Путин.
Президент добавил, что новые российские бренды сейчас появляются сотнями и даже тысячами, при этом качество их продукции зачастую лучше, чем у зарубежных конкурентов.
4.
Ага, я не я и лошадь не моя!
5.
6.
Недолго музыка играла
7.
"Мой следующий пост будет одним из самых важных и влиятельных, которые я когда-либо выдавал," - Трамп. Этот старец дуреет от своих же постов
8.
Бандеровцы держат захваченных в Курской области российских граждан в заложниках
9.
10.
11.
Умеют однако киевские бандиты рассориться почти со всеми своими соседями
12.
13.
14.
А ничего, что США в одностороннем порядке оккупировали сирийское Заефратье с 2014 года и бессовестно грабят её природные ресурсы? Или теперь решили этот грабёж оформить официально с бандитами захватившими остатки Сирии?
15.
Бандеровский F-16 поразил первую цель, но есть нюанс. Его ракета угодила в истребитель Су-27 украины, который гонялся за нашими "Геранями" и в итоге приехал
16.
Европейская мечта Молдавии = абсолютная бедность молдаван. Пока что 30%, но лиха беда начало
17.
18.
От "Кардинал и галантерейщик спасут Францию!" до американский президент и украинский клоун спасут, просто спасут
19.
20.
21.
22.
23.
24.
25.
26.
27.
28.
29.
30.
31.
32.
33.
Прекращение огня на условиях Путина – это будет полнейшая катастрофа’ – Джонсонюк
34.
‘При Байдене мы просто пытались не дать украинцам проиграть. Но у нас никогда не хватало смелости дать им то, в чем они нуждались на самом деле. Сейчас я опасаюсь завершения войны на условиях Путина, при котором российский президент добьётся прекращения огня, прекращения поставок вооружения Украине со стороны США и обещания, что страна не вступит в НАТО. Я опасаюсь, что люди скажут: ‘На этом остановимся. Прекратим убийства’. Это будет полнейшая катастрофа, потому что Путин останется в положении, позволяющем ему дестабилизировать Украину. И, конечно, начать новое вторжение. На самом деле я очень тревожусь из-за этого’.
35.
Во Франции появилась новая марка салфеток
36.
Русские ракеты самые добрые
37.
Как вам? Польша, Венгрия и Румыния хотят вернуть себе регионы, которые, как они считают, у них украли. Россия может созвать конференцию «Ялта-2» (Россия, США, Китай) для принятия решения по этому вопросу
38.
Страны ЕС намерены 14 мая окончательно согласовать 17-й пакет санкций против России. Считаю до трех ! Раз, два, два с половиной, два с хвостиком, два кончается, два на ниточке, два на сопельке, два ...
39.
Музыкалочка
40.
41.
42.
43.
Министр иностранных дел Сергей Лавров и помощник президента Юрий Ушаков: кто поедет в Турцию?
44.
Предполагается, что именно они будут вести обсуждение путей урегулирования украинского конфликта, сообщила газета Washintgon Post. Официального подтверждения информации пока не поступало. По мнению журналистов, президент России Владимир Путин, вероятнее всего, не будет участвовать в мероприятии. Его решение может измениться только в том случае, если США возьмут на себя полную ответственность за действия представителей Киева, отмечает издание.
С американской стороны ожидается присутствие госсекретаря США Марко Рубио и спецпосланников Стива Уиткоффа и Кита Келлога.
45.
История вновь на поверхности
46.
В МИД России прокомментировали решение Международной организации гражданской авиации (ИКАО) по крушению самолета "Боинг-777-200" в 2014-м, который выполнял рейс MH17. Главное:
Россия не причастна к крушению, утверждения об обратном Австралии и Нидерландов не соответствуют действительности;
Главным виновником трагедии МН17 является киевский режим;
Россия ранее представила в Совет ИКАО фактические и юридические доказательства своей непричастности к крушению МН17, довела это до стран-членов;
ИКАО проигнорировала присутствие в районе крушения МН17 украинских ЗРК "Бук";
Совет ИКАО – это чисто политический орган, принимающий решения по конъюнктурным мотивам;
Россия не станет признавать решение Совета ИКАО по МН17, оно нелегитимно;
Выводы расследования Нидерландов по МН17 построены на сомнительных сведениях и материалах, переданных от СБУ.
Ранее совет ИКАО назвал Россию ответственной за крушение рейса MH17 на востоке Украины в 2014-м.
В ближайшее время будет рассмотрен вопрос о компенсациях, утверждает кабмин Нидерландов.
47.
Лидер ЛДПР Леонид Слуцкий предлагает лишить мигрантов права на налоговые вычеты!
48.
49.
Германия отказывается от публичных обсуждений возможной передачи Украине крылатых ракет Taurus. Как передает Euractiv, новое правительство считает, что боевые возможности этих ракет «значительно преувеличены»
50.
51.
52.
53.
Сирия по «украинской схеме» предложит Трампу продажу полезных ископаемых в обмен на снятие санкций
54.
Ожидается, что во время визита в Саудовскую Аравию Трамп встретится с президентом Сирии Аш-Шараа, сообщает The New York Times. Сирийский лидер может предложить США доступ к разработке природных ресурсов в обмен на снятие американских санкций, введенных еще против режима Асада. Авторы утверждают, что договоренность может быть построена по образцу украинской сделки о полезных ископаемых.
Соглашение, дающее Вашингтону доступ к украинским недрам, было сегодня ратифицировано Зеленским. На утренней пресс-конференции Трамп предположил, что может снять санкции с Сирии. Президент США отметил, что хочет дать режиму Аш-Шараа «новый старт». На встрече в Саудовской Аравии также будут присутствовать глава Палестинской национальной администрации и президент Ливана.
55.
Сначала назову тебя довбой...б, а потом давай встречаться? Ага, сильный дипломатический ход
56.
57.
Детки сенаторов в качестве ССО США давно уже бегают и помирают вна Украине. И если бы прямое противостояние не опозорило Америку точно также как ее хваленые Абрамсы, оно уже давно бы состоялось. Но кое-кто попросту опоздал, наверное на мове это будет опёздол. Займитесь лучше своими армейскими трансгендерами, а то наши ребята полягут со смеху. А может на это и рассчет?
58.
Нас в этом случае нас беспокоит только одно - как бы не простудиться на ваших похоронах
59.
В России террания и полицейский произвол, а в Эстонии демократия и швабода слова. Не перепутай!
60.
61.
62.
В солнечном Сакартвело страдает семейка звиядистов-нациков
63.
Младшенького Звияда повязали слуги прижЫма. И вовсе ни за что.
Он такой неуиноватый зайчик, что его за организацию насилия вот-вот на девять лет закроют.
Совсем неуиноватый!Студенческую боротьбу организовывал, у хохлів воевал чут-чут, на площади скакал, режим труба шатал, Россию на карте зачеркивал.
Папа гордится, что такого зайчика воспитал.Он прямо с детства так мило зиговал, что нацики-родители умилялись. Зайчик вырос, стал большим нациком, чем его родаки.
Сидит теперь зайчик на госпансионе. Газету на туалетной бумаге издаёт.
P.S. Всех бы их на госпансион. Пусть там на Гамсахурдиа зигуют.
64.
Известное медийное рыло Карась адаптировал каструлю под космический шлем и вот-вот на дупной тяге на Марс стартанёт. Говорит, люди в черном уже визу открывают
65.
66.
67.
68.
Доброго утра, агрессоры!!! Всем отличного дня!!!
- Политическая рубрика от NAZARETH за 03.05.25. Новости, события, комментарии - 1833
- Политическая рубрика от NAZARETH за 21.03.25. Новости, события, комментарии - 1808
- Политическая рубрика от NAZARETH за 04.04.25. Новости, события, комментарии - 1818
- Политическая рубрика от NAZARETH за 05.05.25. Новости, события, комментарии - 1834
- Политическая рубрика от NAZARETH за 11.04.25. Новости, события, комментарии - 1823
Опять про Автоваз?
- Тук-тук!
- Кто там?
- Милиция!
- Что надо?
- Поговорить.
- А сколько вас там?
- Двое.
- Ну вот и разговаривайте...
Это не польские земли, а сталинский подарок Польше. Но ведь подарки можно и забрать обратно.
Сравнивать Россию с одесскими уркаганами могут только скудоумные каклы.
Ну, тогда готовьте кладбища, утырки.