FISHKINET
Учёные с нуля создают искусственную ДНК человека Учёные с нуля создают искусственную ДНК человека Мигрант пристал к замужней женщине и пытался её поцеловать Мигрант пристал к замужней женщине и пытался её поцеловать Экс-замглавы Генштаба РФ Арсланова приговорили к 17 годам колонии Экс-замглавы Генштаба РФ Арсланова приговорили к 17 годам колонии Мужчине дважды повезло Мужчине дважды повезло Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Доигрались, блин... Доигрались, блин... Отстраненный от должности министр транспорта Старовойт покончил жизнь самоубийством Отстраненный от должности министр транспорта Старовойт покончил... «Миссия невыполнима»: собачья версия «Миссия невыполнима»: собачья версия В Нижнем Новгороде начали маркировать мигрантов перед депортацией В Нижнем Новгороде начали маркировать мигрантов перед депортацией "Она сказала, что любит меня": британец пять месяцев думал, что переписывается с Дженнифер Энистон "Она сказала, что любит меня": британец пять месяцев думал, что... В Госдуме предложили ввести налог на зарубежные туры В Госдуме предложили ввести налог на зарубежные туры Манёвры на МКАДе Манёвры на МКАДе В Канаде засняли шаровую молнию В Канаде засняли шаровую молнию Последнее селфи туриста с медвежонком Последнее селфи туриста с медвежонком Демотиваторы для хорошего настроения Демотиваторы для хорошего настроения 15 мгновений современности, которые поразительно похожи на полотна эпохи Ренессанса 15 мгновений современности, которые поразительно похожи на полотна... Чайки смеются над сородичем Чайки смеются над сородичем Решение суда по делу о пьяном мотоциклисте Решение суда по делу о пьяном мотоциклисте Ребёнок выбежал на дорогу и спровоцировал серьёзное ДТП Ребёнок выбежал на дорогу и спровоцировал серьёзное ДТП
Более 20 тысяч йошкаролинцев смогут проголосовать по вопросу нового Генплана

Более 20 тысяч йошкаролинцев смогут проголосовать по вопросу нового Генплана

208
2

В Йошкар-Оле стартовал соцопрос о будущем генплане города. С 18 по 21 апреля жители могут высказать свое мнение о возможной застройке высотками заливных лугов на берегу Малой Кокшаги рядом с кафе «Теплая речка».

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
8  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−36
Михалыч 3 месяца назад
Чую строить ничего не будут им нужна земля ,для элитных коттеджей ... И кто то их там в Москве лоббирует !
−36
Михалыч NAZARETH 3 месяца назад
Да понимаю Nazar Но вот эти огромные муравейники натыканные (я видел их) Это жуть просто ..натыкают их плотно и больше ничего !!!! Я представляю ,как они все утром выходят все на работу ..Это поток и в газели мнутся и т.д..Дети кричат ,кто то больной ..И поток идет и идет .. Кашель злость вонь ,все вперемежку ..УЖАС !!!
139
Максим Николаев turyst 3 месяца назад
Скорее всего будут засыпать песком, как у нас в Якутске сделали микрорайон на лугу, рядом с протокой Лены, где в половодье всё заливало.
Показать ещё

На что жалуетесь?