FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Трёх студенток исключили из университета за непристойные танцы на фоне храма Христа Спасителя Трёх студенток исключили из университета за непристойные танцы на... В Ангарске посетитель аптеки попытался засунуть камеру под халат фармацевта В Ангарске посетитель аптеки попытался засунуть камеру под халат... Из жизни геймеров: Фёдор Смолов попросил прощения у мамы игрока, которую упомянул во время конфликта в игре Из жизни геймеров: Фёдор Смолов попросил прощения у мамы игрока,... Советские девочки-звезды: куда исчезли кумиры нашего детства? Советские девочки-звезды: куда исчезли кумиры нашего детства? Приезжий, устроивший с пеной у рта скандал в транспорте получил по лицу от терпеливых пассажиров Приезжий, устроивший с пеной у рта скандал в транспорте получил по... "А можно депутата Роднину отправить на пенсию в 20 тысяч?": Вика Цыганова раскритиковала заявление экс-фигуристки "А можно депутата Роднину отправить на пенсию в 20 тысяч?": Вика... Житель Аляски получил от президента России в подарок мотоцикл «Урал» Житель Аляски получил от президента России в подарок мотоцикл «Урал» Спасатель из МЧС впечатлил физподготовкой Спасатель из МЧС впечатлил физподготовкой Самое индийское ДТП Самое индийское ДТП "Штраф" за поворот не из своей полосы на МКАДе "Штраф" за поворот не из своей полосы на МКАДе Семейные новости Семейные новости Россия и Конго глазами молодых парней Россия и Конго глазами молодых парней В Воронеже задержали главу азербайджанской диаспоры В Воронеже задержали главу азербайджанской диаспоры ФСБ предотвратила теракт на Крымском мосту ФСБ предотвратила теракт на Крымском мосту Расположение внутренних органов человека Расположение внутренних органов человека Что делать при встрече с носорогом Что делать при встрече с носорогом Внимательный пешеход = живой пешеход Внимательный пешеход = живой пешеход Отвечать за идиота опять водителю автомобиля? Отвечать за идиота опять водителю автомобиля?
А в какой стране армян живет больше всего?

А в какой стране армян живет больше всего?

1434
2

Вчера Никол Пашинян заявил, что его беспокоит эмиграция из диаспоры. «Сегодня мы теряем диаспору, и единственный вариант ее спасения — Республика Армения и восприятие ее в качестве родины. В противном случае у нас не будет диаспоры», — сказал премьер на встрече с армянской общиной Швейцарии.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
23  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−12
Hemiunu Maat Руслана Тарасова 7 месяцев назад
Кстати да, когда Пашеянин оказался у руля то там где я живу появились автомобили с армянскими номерами.
−36
Михалыч 7 месяцев назад
Армяне те еще приспособленцы ..Хотя Армения России много достойных сынов отдала Маршалы ,Конструктора ,ученые и т.д. А вот Пашинян выродком оказался Карабах сдал ,русофобию разжег и сейчас готовит страну к вступлению в ЕС ..Вот дурень то ,там наоборот разбегаться хотят..Пример украины ему мало ..?
Слышал ,когда начался конфликт в Карабахе ,долбить стали армян с БПЛА ,то мировая диаспора армян буквально за неделю собрала 100 млн. долларов и они пропали куда то
Эх армяне ,доиграетесь с западом до того,что вас опять турки с азербайджанцами вырезать начнут ..А Россия дважды подумает помогать ли вам за все ваши оскорбления и предательство России ..Думайте !
−36
Михалыч sgb66 7 месяцев назад
Да тоже читал об этом ..И еще деньги сотенные летали по всему Спитаку разрушенному ..Огромные суммы ! Солдатики наши были в шоке
Показать ещё

На что жалуетесь?