FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Задержан Арсен Маркарян, подозреваемый в оскорбление памяти защитников Отечества Задержан Арсен Маркарян, подозреваемый в оскорбление памяти... Мнение о воспитании: почему дети должны знать границы дозволенного Мнение о воспитании: почему дети должны знать границы дозволенного Мужчины устроили трёхдневное путешествие на плоту Мужчины устроили трёхдневное путешествие на плоту В Ирландии мужчина отбился от вооружённых грабителей В Ирландии мужчина отбился от вооружённых грабителей Парень удивил публику своей пластикой Парень удивил публику своей пластикой В США мужчина принял медведя за грабителя и застрелил его из автомата В США мужчина принял медведя за грабителя и застрелил его из автомата Как один разворот грузовика остановил в США визы для мигрантов-дальнобойщиков Как один разворот грузовика остановил в США визы для... Необычная схватка: лиса сумела увернуться от сокола три раза подряд Необычная схватка: лиса сумела увернуться от сокола три раза подряд Как отличить китайца от корейца и японца Как отличить китайца от корейца и японца Глава Татарстана выступил против закона о русском языке для детей мигрантов Глава Татарстана выступил против закона о русском языке для детей... Когда кто-то говорит, что котики бесполезны Когда кто-то говорит, что котики бесполезны В Хабаровском крае девушка-регулировщица устроила на дороге шоу В Хабаровском крае девушка-регулировщица устроила на дороге шоу Кинетическая скульптура: искусство движения и равновесия Кинетическая скульптура: искусство движения и равновесия В США семья приютила маленького медвежонка, который отбился от семьи В США семья приютила маленького медвежонка, который отбился от семьи Что делать, если человек упал на рельсы в метро: советы сотрудника Что делать, если человек упал на рельсы в метро: советы сотрудника Типичный день в Австралии Типичный день в Австралии В Екатеринбурге бородач дал пощечину девушке, которая отказалась с ним познакомиться В Екатеринбурге бородач дал пощечину девушке, которая отказалась с... 90% взрослых львов живут в тайных группах 90% взрослых львов живут в тайных группах
Но мэру было плевать, он был непреклонен: "Русским солдатам не место в Сочи"

Но мэру было плевать, он был непреклонен: "Русским солдатам не место в Сочи"

2685
4

На Кубани прошла крупная антикоррупционная операция. Задержаны экс-мэр Сочи Алексей Копайгородский и его подчинённые. Похоже, что чиновники главного курорта России жили как олигархи.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
80  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
397
Надежда 11 месяцев назад
И фамилии, в основном, украинские. Русских фамилий 1 - 2. И все во власти. В России. В предыдущей новости - фамилии руководителей разных органов России, в основном, азиатские... Как так? Может, в этом и беды России?
Показать все 6 ответов
−65
Древлянин 11 месяцев назад
За одну попытку сноса памятника солдатам Сталин бы расстрелял его, а тут прямо эталонная мразь годами пакостила
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−40
Улун Пуэр Алексей 11 месяцев назад
не поверю.
в средневековой Европе фальшивомонетчиков варили в масле, а они не кончались.
и в Китае не объявляют о прекращении практики расстрелов ввиду того, что коррупционеры кончились.

человеческая природа неизменна, и если кто-то из нас решает, что ему можно, он это сделает.
−40
Улун Пуэр Алексей 11 месяцев назад
давайте, для начала, вы перестанете быковать.
допускаю, что в кругу своей семьи вы без слов "эй ты, бл#дь, где борщ?" не обходитесь, но я не ваш муж и не ваш собутыльник.

далее.
если вы дадите ссылку на постановление КПК, прекращающее практику расстрелов за коррупцию, мы это обсудим.
а пока что погуляйте и попросите кого-нибудь научить вас разговаривать с людьми.
Показать ещё

На что жалуетесь?