FISHKINET
Высказывания президента Чехии подтвердили, что НАТО проигрывает России

Высказывания президента Чехии подтвердили, что НАТО проигрывает России

462
1

Нынешний президент Чехии Петр Павел заявил недавно в интервью о том, что Украина вполне может вступить в НАТО и в её нынешнем усечённом виде, тем самым прямым текстом озвучив то, что НАТО проигрывает войну с Россией.

Метки: НАТО   Украина   Чехия   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
9  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−32
МИХА Год назад
Чехи те еще тихушники и злобные русофобы ..
Помнится уже 9 мая и капитуляция Германии ,а эти на заводах работали все на Рейх падлы !!! И потом еще мятежи устраивали .
Чехи тихушники и еще злобнее ,чем поляки !!!! Обратите внимание
Показать 1 ответ
Показать ещё

На что жалуетесь?