FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Очень интересное решение суда по делу о смертельном ДТП Очень интересное решение суда по делу о смертельном ДТП Рейдерский захват будки: коты оккупировали сторожевого пса Рейдерский захват будки: коты оккупировали сторожевого пса Заяц нашёл неожиданный способ спастись от соболя Заяц нашёл неожиданный способ спастись от соболя Три вида рыб, которые всегда продаются без головы Три вида рыб, которые всегда продаются без головы Тренер по плаванию показал, что значит быть преданным своему делу Тренер по плаванию показал, что значит быть преданным своему делу Полина Лурье намерена взыскать с Ларисы Долиной судебные расходы Полина Лурье намерена взыскать с Ларисы Долиной судебные расходы В Швейцарии хулиганы сломали подъёмник и получили снежное наказание В Швейцарии хулиганы сломали подъёмник и получили снежное наказание Владелец кошки включил питомцу "египетскую музыку" Владелец кошки включил питомцу "египетскую музыку" Свинья оказалась не по зубам оцелоту Свинья оказалась не по зубам оцелоту Девочка вытянула из игрового автомата iPhone 16, но вместо телефона в коробке её ждала шоколадка Девочка вытянула из игрового автомата iPhone 16, но вместо... В Одинцово избили активистов, попытавшихся устроить в торговом центре антитабачный рейд В Одинцово избили активистов, попытавшихся устроить в торговом... Ким Чен Ын заглянул в женскую баню и остался доволен Ким Чен Ын заглянул в женскую баню и остался доволен Острова-призраки Ваттового моря Острова-призраки Ваттового моря Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Когда жертва умнее: неудавшийся грабёж на «Парке культуры» Когда жертва умнее: неудавшийся грабёж на «Парке культуры» Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Иностранец окунулся в прорубь при 52-градусном морозе Иностранец окунулся в прорубь при 52-градусном морозе «Все конченны русске бабы!»: таксист в Новосибирске сорвался на пассажирку «Все конченны русске бабы!»: таксист в Новосибирске сорвался на...
Меня терзает один вопрос

Меня терзает один вопрос

3589
3
1

Сегодня в России траур по жертвам одного из самых страшных терактов в истории страны.

Траур в знак солидарности с народом России сегодня также в Абхазии, Республике Сербской БиГ, Никарагуа.

В знак поддержки в цвета российского флага окрашены Национальная библиотека Беларуси и центральный небоскреб в Дубае, ОАЭ.

Даже у посольств США, Германии, Швеции, Болгарии, Венгрии сегодня приспущены флаги. Это, конечно, больше дипломатические приличия - но все-таки.

Источник:

Метки: Krokus   Мигрант   таджик   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
374
Надежда 2 года назад
Я думаю, что такие продажные идиоты есть в каждой стране. Не думаю, что правильно через них обвинять весь народ Таджикистана. Необходимость в мигрантах не закончится, так как Россия строит, возрождает, расширяет, развивает все области жизни. Нехватка в рабочей силе всегда была и ощущалась. Но не нужно судить о всей нации по 15 - 20 отморозкам. Нельзя в общество вбрасывать идеи расправы, оскорбления, унижения всех скопом: в каждой нации, народе найдутся и продадутся отщепенцы и бандиты. Кто - то специально это разжигает не только в России, но и за рубежом. Кто - то старается изо всех сил рассорить народы и людей.. Есть Закон, бандиты получат наказание и сроки по Закону и будут сидеть до конца своей никчёмной жизни. Они отщепенцы и мрази. Но кто - то старается на этом заработать деньги от дяди Байдена и иже с ним на радость врагам нашим, мечтающим уничтожить нас и захватить природные ресурсы и территории. Это так очевидно. Не уподобляйтесь нашим врагам, люди России!!!
85
Pavel Kuzmin 2 года назад
Че лица замазаны? Страна должна знать своих хероефф... и трахать во все функциональные отверстия...
Показать ещё

На что жалуетесь?