Бойцы ЧВК «Вагнер» продолжают тренировать белорусских военнослужащих, проводя занятия для повышения боевого потенциала местных силовиков.
На этой неделе сотрудники ЧВК «Вагнер» проводили занятия с подразделениями сил специальных операций:
«Вооруженные Силы Беларуси продолжают совместные тренировки с бойцами ЧВК «Вагнер». На протяжении недели подразделения сил специальных операций совместно с представителями компании отработают учебно-боевые задачи на полигоне «Брестский». Подробности скоро», — говорится в публикации пресс-службы Минобороны Белоруссии.
Ранее сообщалось, что инструкторы ЧВК «Вагнер» проводят тренировки военнослужащих на полигоне в Осиповичах. Там обучались представители территориальных войск.
Кроме того, в Сети появилось видео, где глава ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин передал флаг из Молькино бойцам подразделения в Белоруссии.
Источник:
- Сон на грани смерти: в Индии мужчине под рубашку залезла кобра
- Юная актриса повторила знаменитый момент из «Служебного романа»
- Мужчина шагает с подводной лодки на другой корабль в открытом море
- На улице мужчина перегородил путь женщине — и получил мгновенную расплату
- Мужчина пытался вытащить мотоцикл и случайно перевернул стол с чаем


https://vk.com/video-217704533_456242406https://vk.com/video-217704533_456242406