FISHKINET
Отзывы о трейдере Shuro: взгляд на одного из самых обсуждаемых трейдеров Отзывы о трейдере Shuro: взгляд на одного из самых обсуждаемых... Итальянская свекровь оценивает внешность российских мужчин-знаменитостей Итальянская свекровь оценивает внешность российских... Вопрос про взятие Берлина Вопрос про взятие Берлина Мелодию из «Интерстеллара» может сыграть почти каждый Мелодию из «Интерстеллара» может сыграть почти каждый Почему в советских фильмах пили настоящее пиво, а остальные алкогольные напитки заменяли Почему в советских фильмах пили настоящее пиво, а остальные... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Будни смотрителей за пандами Будни смотрителей за пандами "Лечение" мертвых душ: как в Ингушетии украли 121 миллион из ОМС "Лечение" мертвых душ: как в Ингушетии украли 121 миллион из ОМС 14 вещей и живых существ, которые выделяются своим нестандартно большим размером 14 вещей и живых существ, которые выделяются своим нестандартно... Вороватые кошки и коты Вороватые кошки и коты Отличный вид из домика в горах Отличный вид из домика в горах Почему совята спят плашмя Почему совята спят плашмя Не просто приправа: чили против паразитов Не просто приправа: чили против паразитов Седлоносая дыбка: гигантские хищные кузнечики Седлоносая дыбка: гигантские хищные кузнечики Российские школьники завоевали 6 золотых на международной олимпиаде по астрономии Российские школьники завоевали 6 золотых на международной... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Булли-кэт: порода кошек, вызвавшая скандал Булли-кэт: порода кошек, вызвавшая скандал Суслик, которого боятся полёвки и змеи Суслик, которого боятся полёвки и змеи Жители дагестанского города едва не подрались из-за бесплатной еды Жители дагестанского города едва не подрались из-за бесплатной еды
Промежуточные итоги

Промежуточные итоги

3488
6
2

Я не военный, не учу Генштаб воевать, генералов не увольняю, в «милитари порно» не снимаюсь. Поэтому всё, что ниже – это мнение дилетанта, в основном по социально-экономической ситуации, в том числе по итогам прослушивания/прочтения целой кучи настоящих военных (и не только) экспертов. Субъективно и на истину в последней инстанции не претендует.

Источник:

Метки: СВО   Украина   операция   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
90  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−62
peperX 3 года назад
Фишка в том, что 99% россиян никак не почувствовали проведения СВО в своей повседневной жизни.
-------------------
а вот это брехня, все районы близкие у украине это прочувствовали, автор не нужно так сильно подстилаться
−62
peperX Андрей 3 года назад
как я хотел? чтобы жизнь людей ценилась превыше всего и люди не гибли по вине начальства, его разгильдяйства, попустительства и казнокрадства, и по причине того, что у начальства дети за границей, поэтому реально воевать он не в состоянии, он скорее своего загубит, чем причинит ущерб, той стране, в которой его отпрыски
412
ilavev Юр21 3 года назад
Вся эта СВО планировалась и исходила из того, что с помощью блефа и ядерного оружия удастся зашугать НАТО и они не будут вмешиваться и главное получится провести блицкриг(как когда-то планировал Гитлер) и закончить войну за несколько месяцев, до того как Украина успеет мобилизовать армию, а запад поставить кучу оружия. И то и то не сработало.
А по поводу ЧВК Вагнер, тут помойму все ясно, они сами ничего не берут. Вагнеровцы это просто штурмовые отряды в составе МО, и действует они соответственно не одни, а вместе с МО. Просто наше МО бережет мобилизованных, и на штурм отправляет в первую очередь добровольцев из Вагнер, почему именно их, думаю не нужно объяснять. Да им достается самая сложная и опасная задача, и в итоге выглядит так как будто взяли город они, но одни они бы ничего не взяли.
Комментарий удален. Причина: флуд
−15
Показать ещё 5 ответов (из 30)
Показать ещё

На что жалуетесь?