FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Жизнь проводницей: романтика железной дороги и суровая реальность Жизнь проводницей: романтика железной дороги и суровая реальность Работает британский ОМОН Работает британский ОМОН Нервы сдали: мужчина выгнал подростков на питбайках из-под окон Нервы сдали: мужчина выгнал подростков на питбайках из-под окон АвтоВсячина АвтоВсячина Суд приравнял эскортниц к проституткам Суд приравнял эскортниц к проституткам Минздрав предложил сделать целевыми все бюджетные места в медицинских вузах Минздрав предложил сделать целевыми все бюджетные места в... Незаменимые есть: Александру Бастрыкину продлили срок службы ещё на год Незаменимые есть: Александру Бастрыкину продлили срок службы ещё... Аналитики туриндустрии сравнили стоимость отдыха в Сочи, Египте, ОАЭ, Таиланде и Турции Аналитики туриндустрии сравнили стоимость отдыха в Сочи, Египте,... Вьетнамская военнослужащая показала жест сердечко российскому солдату на параде Вьетнамская военнослужащая показала жест сердечко российскому... В США кандидатка в конгресс сожгла Коран из огнемёта В США кандидатка в конгресс сожгла Коран из огнемёта Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Глава Следкома поручил оказать содействие в спасении альпинистки, застрявшей в горах Киргизии Глава Следкома поручил оказать содействие в спасении альпинистки,... Во Франции пилот показал, как «падают» облака возле гор Во Франции пилот показал, как «падают» облака возле гор "Хватай её за задницу, тащи в туалет!": жительница Варшавы написала заявление на пикап-блогера Алекса Лесли "Хватай её за задницу, тащи в туалет!": жительница Варшавы... В Северной Осетии спасли раненого ослика, который неделю прождал помощи в обрыве В Северной Осетии спасли раненого ослика, который неделю прождал... Приговаривал, что зарежет: мигрант пытался украсть ребёнка под Питером Приговаривал, что зарежет: мигрант пытался украсть ребёнка под Питером Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Бык убил молодого тореадора во время его первого выступления Бык убил молодого тореадора во время его первого выступления
Сбербанк открыл в Казани первый офис исламского финансирования, который «организован и оформлен по всем правилам шариата»

Сбербанк открыл в Казани первый офис исламского финансирования, который «организован и оформлен по всем правилам шариата»

840
2
1

Сбербанк открыл в Казани первый офис исламского финансирования, который «организован и оформлен по всем правилам шариата».

А в Крыму Сбербанк никаких офисов с 2014 года не открыл. И даже банкоматов не поставил. Только гостиницу Mriya Resort. И ту изначально строил для украины.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
19  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−104
cfhfwby 3 года назад
Гниду, по имени Греф пора на нары, он же просто разжигает межрелигиозную свару, просто и спокойно, за гос.деньги сталкивает любами нас. И вообще, не пора ли Татарстан немного поприжать? Там и так уже все под мусульманами, русским там уготована только роль обслуги. Весь бизнес и все чиновники- только татары. Тихой сапой республику превращают в моно-нацию, по-крайней мере в области бизнеса и управления. А этот русофоб еще подливает масла
−15
egraal 3 года назад
чё за хрень? а в православном и католическом стиле тоже сделают? а в буддийском?
437
Голован Щекн 3 года назад
Ну в официальном тексте я ничего не увидел про займы без процентов.
Да в исламе запрещено давать деньги под проценты, но только единоверцу! Для сведения, в христианстве до 15 века давать деньги под проценты считалось великим грехом и за это могли отлучить от церкви«Не давай в рост брату твоему ни серебра, ни хлеба, ни чего-либо другого, что можно отдавать в рост». Но в 15 веке передумали и католики и православные, видимо решили что Иисус вообще в этих делах не шарил. Считается что причина ненависти к евреям лежит не в распятии Христа, а как раз в том что до снятия запрета у католиков и православных только евреи занимались ростовщичеством, а сами христиане не особо горели желанием давать друг другу в долг без выгоды.
Показать ещё

На что жалуетесь?