FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Почему женщины любят говорить намёками Почему женщины любят говорить намёками Следком попросили возбудить дело против «гуру секса», организовавшего флешмоб с хватанием незнакомых девушек за ягодицы Следком попросили возбудить дело против «гуру секса»,... Пользователи обсудили времена, когда геолокация была типа «Мааам, я у Пети во дворе!», удивились, поностальгировали и испугались Пользователи обсудили времена, когда геолокация была типа «Мааам,... Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Хорошо, что тазик поставили Хорошо, что тазик поставили В чём плюсы тайской жены? В чём плюсы тайской жены? Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны "Всё что угодно", кроме правды "Всё что угодно", кроме правды В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов из разных областей знаний От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов... Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в российских школах Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в... 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее В Киргизии полностью запретили порносайты В Киргизии полностью запретили порносайты В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу вкусняшек из холодильника В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу... Как жители США двигают дрейфующий остров Как жители США двигают дрейфующий остров
За Красный Лиман ВСУ заплатят несусветную цену

За Красный Лиман ВСУ заплатят несусветную цену

11193
3
Уже в начале следующей недели — впервые за 78 лет — российский город окажется под контролем вражеских войск.
Пока патріоти України устраивают танцы с бубнами вокруг «перемоги» над Красным Лиманом, более адекватные телеграм-каналы неньки сообщают, что Россия усиливает на николаевском направлении свою военную группировку. В последние дни в укрнете все больше публикуются фото и видео груженных военных составов ВС РФ, которые идут в сторону юга Украины.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
70  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
6
BORIS AGAFONOV 3 года назад
Я Верю в РОССИЙСКУЮ АРМИЮ В Любой Войне есть ошибки,есть расчеты я думаю мы не в праве своими высказываниями наводить смуту в обществе по поводу вывода войск из Лимана надеюсь это все спланировано
6
BORIS AGAFONOV tamin 3 года назад
Откуда такие факты?
6
BORIS AGAFONOV 3 года назад
Это не Бокс Друг
−54
Alex Furlong 3 года назад
Чтобы что то сделать нужно ЯЙЦА ИМЕТЬ . . .

А в этом как мне кажется и есть основная проблема
Показать все 7 ответов
−51
Sergius SPb Андрей Обломский 3 года назад
А как вписывается в эту теорию уничтожение инфраструктурных объектов и целых городов, просто в щебень, ракетные удары по крупным развязкам общественного транспорта и торговым центрам? Вот интересно мнение россиянина здорового человека.
================================================================
Э? Какие целые города? Мариуполь что ли? Считался форпостом Азова.
И какие еще инфраструктурные объекты, торговые центры и развязки?
То что там прилетело все это курам на смех.
И прилетело это в течении 6 месяцев.
Все это; развязки,мосты,заводы,аэродромы,штабы,Рады, ТВ и СМИ и прочая, должны были истрерты в прах в первые часы/сутки вторжения.
Западные границы Украины взяты под максимальный контроль.
Это если по серьезному.
А так,пока что все вписывается в версию блицкрига с революцией в Киеве или освобождения исключительно ДНР и ЛНР.
Ну,может еще+ сухопутный коридор до Крыма.
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−79
6
BORIS AGAFONOV nikam 3 года назад
Согласен дружище полностью,кто строит здесь свои генеральские гипотизы, создают хаос в обществе .Ну умные что поделать.
6
BORIS AGAFONOV Ден 3 года назад
однозначно,согласен
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−2
Показать ещё 21 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?