FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Треники&Вареники 9837 постов • 3166 подписчиков подписаться
У русских людей перьев в заду нет

У русских людей перьев в заду нет

1834
4
1

Тут спел в Москве и сплясал на кресте некий певец.

Поздравления ему прислали два президента и председатель правительства, жёны толстосумов плакали от счастья и признавались в любви, тусовочка тусила, выгуливала наряды, показывала черни её место.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
45  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
40
eutace Опиум для народа 3 года назад
ну как минимум он пел получше
−100
cfhfwby 3 года назад
Меня умиляет гнев автора. Интересно, а сколько раз он сам ходил на концерты Киркорова и ему подобных, оплачивая их заносчивость и самомнение, а так же, роскошную, не плебейскую жизнь? А сколько здесь из вопящих ату его, ату, так же поддерживают их финансово и посещают тупые инстаграмы? Сами, сами плодите себе кумиров, сами же их и пытаетесь заклевывать, как только они начинают сходить на нет. Ведь не Диана Анкудинова (талант), ни Супронова Алиса (талант), не могут собрать такие залы зрителей, да еще и за дорого. Увы. Это мы ходим на концерты дутых королей и примадонн.
100
sd 3 года назад
артист он может и хороший,но то что педераст это его недостаток....
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−31
Иннoгeнтий 3 года назад
Кремль прислалразнорядку чморить не угодных артистов . Филя с перьями - тут всё ясно, не отвертится ))) ,а вот Галкина в геи записать это у Симониты Маргарян вышло потешно .... ну ничё , у нас пипл и не такое схавает.
−82
Дро4ер Полоумный 3 года назад
Квадрокоптеры для русских солдат должно закупать министерство обороны, а не сотовый оператор
−82
Дро4ер Полоумный Юрий 3 года назад
И что с того?
40
eutace 3 года назад
МТС - давай до свидания! закрою мтс-совский номер, как закрыл карту тинькова
40
eutace Карлсончек 3 года назад
это и имел в виду, но например у меня 915 - как бы символизирует МТС, что неправильно теперь
−78
Мурчелло 3 года назад
−78
Мурчелло 3 года назад
−78
Мурчелло 3 года назад
−78
Мурчелло 3 года назад
Показать ещё 13 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?