FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Конец «бабушкиных схем»: жильё вернут только после возврата средств Конец «бабушкиных схем»: жильё вернут только после возврата средств Сибирские пенсионерки стояли в очереди за дешевой икрой около 5 часов и проиграли Сибирские пенсионерки стояли в очереди за дешевой икрой около 5... В Турции коллеги "ради шутки" накачали воздуха в 15-летнего подростка В Турции коллеги "ради шутки" накачали воздуха в 15-летнего подростка Забытые империи: 5 древних государств на территории России Забытые империи: 5 древних государств на территории России Задержание банды Задержание банды В Сухом Логу полицейский застрелил агрессивного алабая и стал жертвой травли зоозащитников В Сухом Логу полицейский застрелил агрессивного алабая и стал... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х 18 трогательных моментов из жизни семейств диких зверей и домашних животных 18 трогательных моментов из жизни семейств диких зверей и домашних... В Таиланде группа трансвеститов* отлупила российского туриста за отказ провести с ними время В Таиланде группа трансвеститов* отлупила российского туриста за... Повседневная жизнь СССР 1930-е годы Повседневная жизнь СССР 1930-е годы Американец обнаружил, что Голливуд заимствовал идеи из русских народных сказок Американец обнаружил, что Голливуд заимствовал идеи из русских... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В питерском Мурино из-за замечания подростки устроили жестокое нападение В питерском Мурино из-за замечания подростки устроили жестокое... Американки придумали тест для парней на готовность к детям Американки придумали тест для парней на готовность к детям Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Женщина схлопотала арест за гигантский символ протеста Женщина схлопотала арест за гигантский символ протеста Пенсия важнее похорон: чем закончился самый странный поход в итальянский муниципалитет Пенсия важнее похорон: чем закончился самый странный поход в... Девушки потеряли голову и... зубы в челлендже с едой Девушки потеряли голову и... зубы в челлендже с едой
Мир с Зеленским. Вы что, шутите или больны?

Мир с Зеленским. Вы что, шутите или больны?

2655
2

То, на что согласилась российская делегация в Стамбуле, похоже на плохую шутку.

Источник:

Метки: Политика   мир   переговоры   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
74  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
488
Да погодите вы... Раскудахтались, как бабки на базаре... Ничего не делается просто так. Может, это вообще - гамбит. Победа, в итоге, будет за нами. Зелень и его прихвостни (а так же и их наставники) ответят сполна за своё предательство.
−109
cfhfwby 4 года назад
Войнушка- отвлечение народа от мысли: а почему мы так херово живем в отличии от кучки приближенных? Они, там, на верху, всегда договорятся между собой, а мы? Зачем погибли наши солдаты, хохляцкие солдаты? Зачем нас снова хотят унизить? Ведь ЛЮБОЕ подписание договора с этими людьми (нелюдями)-это проигрыш во всем: в экономике, в политике, в морали, в отношениях между нашими народами (ненависть на долгие годы). Только капитуляция и аннексия части земель может привести в чувство горячие головы на Украине и на Западе. Прибалтийские шавки должны понять, что слишком громкое тявканье может обернуться защитой русскоговорящего населения и в этих недостранах. Если подпишем договор, да еще и на условиях клоуна-это несмываемый позор на века: зачем тогда полезли вообще?!
114
sh4rkb4y Михаил 4 года назад
на байрактарах и джавелинах хихл и спалился
63
Aleks Fess TruckerOrphan 4 года назад
Чубайс, конечно! Он же рыжий))
Показать ещё 36 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?