FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Крик души массажиста Крик души массажиста Эксперт назвал продукт, избавляющий от старческого запаха Эксперт назвал продукт, избавляющий от старческого запаха 13 звёзд с дефектами внешности и аномалиями тела, ставшими их фирменной фишкой 13 звёзд с дефектами внешности и аномалиями тела, ставшими их... Скрины из соцсетей             Скрины из... В Казахстане запретили скрывать лицо в общественных местах В Казахстане запретили скрывать лицо в общественных местах 5 уникальных животных Байкала 5 уникальных животных Байкала Вот это штука: 9 загадочных предметов, назначение которых удалось установить только с посторонней помощью Вот это штука: 9 загадочных предметов, назначение которых удалось... 25 реалий прошлого, которые сегодня кажутся выдумкой 25 реалий прошлого, которые сегодня кажутся выдумкой Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Работа с проблемными клиентами в хорватском ресторане Работа с проблемными клиентами в хорватском ресторане В России снимут сериал по мотивам советской ленты «Приключения Электроника» В России снимут сериал по мотивам советской ленты «Приключения... Столкновение двух велосипедистов на пешеходном переходе Столкновение двух велосипедистов на пешеходном переходе В российском аэропорту ввели плату за посещение курилки В российском аэропорту ввели плату за посещение курилки Можно ли прокормить себя на 300 рублей в день во Вьетнаме? Можно ли прокормить себя на 300 рублей в день во Вьетнаме? Самая кошачья улица в Саудовской Аравии Самая кошачья улица в Саудовской Аравии Очень занятой кот Очень занятой кот Огромное облако-цунами в Португалии Огромное облако-цунами в Португалии Интересный факт о черепахах Интересный факт о черепахах
Что будем делать с бывшей Украиной? (прогноз)

Что будем делать с бывшей Украиной? (прогноз)

1130
1
Не знаю точно, как оно там будет в действительности, но по моим скромным прикидкам, основная часть спецоперации (демилитаризация) должна закончиться не позднее конца апреля.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
143
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−31
Embroidery Centre 3 года назад
Ну, пока что эта операция "маленькую победоносную войну" не напоминает от слова совсем. У кого память не как у золотой рыбки, тот помнит риторику и хвастливые рапорты наперегонки в первые два-три дня. И когда говорят что все так и планировалось, то хочется взять и уедать. Сегодня утром четыре ка-52 потерять вместе с экипажами тоже планировали?

Поставили на пост министра обороны ряженого клоуна кабинетного чиновника, он всю армию в пиар проект и превратил. Вот только "армия для парадов" к войне не очень пригодна, что собствено мы уже месяц и наблюдаем.

И пока совершенно не видно, что Украина собирается проигрывать, во всяком случае сдаваться не собирается точно, и на всех переговорах соглашается только на обсуждение гумманитарных коридоров. Обсуждать условия мира Украина соглашается начать только после вывода всех российских войск со своей территории, в том числе с ДНР и ЛНР. О Крыме пока не заикаются.
Показать все 6 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?