FISHKINET
Мгновенно включается в работу и убирает до последней крошки Мгновенно включается в работу и убирает до последней крошки Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Скоростная стрельба из лука Скоростная стрельба из лука Ретроспектива Ретроспектива Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников Самый умный дом Самый умный дом Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо В Петербурге открыли выставку по «Героям 3» — с диорамами и пузатыми компами В Петербурге открыли выставку по «Героям 3» — с диорамами и... Пиво, еда и рыба: три причины её любви к Дальнему Востоку Пиво, еда и рыба: три причины её любви к Дальнему Востоку Госдума ужесточила правила получения медицинского полиса трудовыми мигрантами Госдума ужесточила правила получения медицинского полиса трудовыми... Ненужные наследники звёздных фамилий: печальная судьба сыновей знаменитых родителей Ненужные наследники звёздных фамилий: печальная судьба сыновей... В Подмосковье задержали серийного убийцу В Подмосковье задержали серийного убийцу Клиническая дура Клиническая дура Это не глупо, если работает! 30 гениальных творений инженеров-самоучек Это не глупо, если работает! 30 гениальных творений инженеров-самоучек Участница конкурса «Мисс Вселенная» нарядилась лососем Участница конкурса «Мисс Вселенная» нарядилась лососем Эпичный полёт мотоциклиста Эпичный полёт мотоциклиста Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Рыбалка как артиллерия: необычная техника берегового лова в Сиане Рыбалка как артиллерия: необычная техника берегового лова в Сиане
Израиль ликвидировал одного из лидеров "Исламского джихада"

Израиль ликвидировал одного из лидеров "Исламского джихада"

677
2
Eще один бармалей успокоился , только дым пошел..

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 14)
−47
Мурчелло 4 года назад
Ликвидировал,или не ликвидировал,местным похеру.Там цены за год увеличивались 3,4 раза.Одна комната с туалетом и кухней внутри стОит 1300 долларов в самом говенном районе.В этом же районе, отремонтированная полторушка 2500- 3000$.Имеется ввиду тель авив.Про северную часть даже говорить не буду.Знакомому постоянно звонят организации,выпращивающие продукты.При чем не мошенники.Просят парубуханок хлеба,пару кило риса,хоть что то.Пожилые одинокие снимают по два ,три человека квартиру.Дороги раз.ь.е.баны в хлам.Бат ям ,тель авив,хулон.Куски бетона на дороге не убирают по 10 ,15 лет.Про ковид ваще сказка.В хайфе,полгода назад,забили русскоговорящего деда в доме престарелых.У него поехала крыша.Дурдом принимать отказался.Санитары его тупо забили.И ,та да дам,списали на ковид.Для чего я это написал.Можно обвинять кого угодно,хохлов,Путина,ослоебов.Но это только следствие.Основные кукловоды-это жидовское отребье,которые ипет всех ,кого можно .Своих,чужих,пятых,десятых.Россия -это зеркальное отражение того,что происходит не только в израиле.Многие скажут,что вру.Похеру.Езжайте сами и посмотрите.
Показать все 6 ответов
77
jalolo albedo 4 года назад
Ну,во первых,сама шутка позорнее и не придумать.Во вторых,нахрена эти скобки с сарказмом? Бл, по ходу уже и в садиках все с мобилой.
Показать ещё

На что жалуетесь?