FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Китае бабушка прославилась своим стилем вождения В Китае бабушка прославилась своим стилем вождения Шутники напоминают водителям о парковке в неположенных местах Шутники напоминают водителям о парковке в неположенных местах Трудности китайского перевода Трудности китайского перевода Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Что будет, если привязать электросамокат к автомобилю и разогнать Что будет, если привязать электросамокат к автомобилю и разогнать "У Адама нет незаслуженных наград": Рамзан Кадыров вступился за сына "У Адама нет незаслуженных наград": Рамзан Кадыров вступился за сына Осторожно, работают "профессионалы" Осторожно, работают "профессионалы" Мужчина напечатал фальшивые деньги и расплачивался ими в магазинах Мужчина напечатал фальшивые деньги и расплачивался ими в магазинах Болезненный спорт Болезненный спорт Кот, который умеет закругляться Кот, который умеет закругляться Забил "гол" грузовику Забил "гол" грузовику Чем больше мотоциклистов - тем меньше мотоциклистов Чем больше мотоциклистов - тем меньше мотоциклистов Экс-замначальника тыла МВД отправили в СИЗО за взятку 13-летней давности Экс-замначальника тыла МВД отправили в СИЗО за взятку 13-летней... Игра для стрессоустойчивых Игра для стрессоустойчивых 25 победителей фотоконкурса reFocus Awards 2025 25 победителей фотоконкурса reFocus Awards 2025 Ты не пройдёшь!.. мимо этого поста с мемами по "Властелину колец" Ты не пройдёшь!.. мимо этого поста с мемами по "Властелину колец" В Москве поймали очередного "масляного" вора В Москве поймали очередного "масляного" вора 25 фото, которые заставят мозг перезагрузиться 25 фото, которые заставят мозг перезагрузиться
«Бойся улыбающихся русских!»: почему немцы проигрывали рукопашные схватки советским солдатам

«Бойся улыбающихся русских!»: почему немцы проигрывали рукопашные схватки советским солдатам

3385
5
Солдаты Вермахта были совершенно не приспособлены к решению конфликта в рукопашном бою. Немецкие бойцы в противостоянии с русскими пользовались, в основном, огнестрельным оружием, но не предполагали, что оно не всегда помогает.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
79  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
440
Александр 4 года назад
Это малая пехотная лопата, сапёрная в 3(три) раза больше!
408
Alexey Gera 4 года назад
Да, нвши деды (прадеды) особенные были. Помню как мой дед Волгу переплывал в Куйбышеве (Самаре). В шестьдесят восемь лет!!! Потом осколок зашевелился и после операции уже не плавал. И моржевать перестал. И курить бросил. Но стаканчик на 9е мая - это святое.
А я если ноги промочу, то всё. Сопли. Температура. Тьфу. Хиляк какой-то.
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−726
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий удален
−726
Комментарий удален
−726
Комментарий удален
−74
Комментарий удален
−74
440
Александр Войнов 4 года назад
привет сапёрам
Показать ещё 26 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?