FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Ленобласти «шаманы» провели ритуал с закапываем живых людей и поплатились В Ленобласти «шаманы» провели ритуал с закапываем живых людей и... Система ПВО против комаров Система ПВО против комаров Российские школьники завоевали восемь медалей на Международной олимпиаде по кибербезопасности Российские школьники завоевали восемь медалей на Международной... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Добрые» соседи заминировали дверь одного из жильцов из-за того, что он громко слушал музыку «Добрые» соседи заминировали дверь одного из жильцов из-за того,... «Никому не советую делать таких ошибок»: мигрант напал на двух девушек и жестоко избил их «Никому не советую делать таких ошибок»: мигрант напал на двух... В Северной Корее торжественно открыли туристическую зону «мирового уровня» В Северной Корее торжественно открыли туристическую зону «мирового... В Подмосковье мужчина избил мальчика за то, что он ездил на мотоцикле В Подмосковье мужчина избил мальчика за то, что он ездил на мотоцикле Для счастья некоторым людям нужно совсем немного Для счастья некоторым людям нужно совсем немного Гугл сдался: 10 странных предметов, в назначении которых пришлось разбираться с посторонней помощью Гугл сдался: 10 странных предметов, в назначении которых пришлось... Это самый огромный самосвал в мире! Это самый огромный самосвал в мире! В Казахстане мужчина избил девушку в никабе в подъезде жилого дома В Казахстане мужчина избил девушку в никабе в подъезде жилого дома 17  предметов, которые выглядят много больше обычных 17 предметов, которые выглядят много больше обычных Иностранка устроила скандал на борту "Аэрофлота", снимая футболку и требуя пересадить её в бизнес-класс Иностранка устроила скандал на борту "Аэрофлота", снимая футболку... Жизнь кота от первого лица Жизнь кота от первого лица Зависимость от телефона опасна для здоровья Зависимость от телефона опасна для здоровья Женщина завела "злого" попугая: птица патрулирует коридор и не подпускает её к мужу Женщина завела "злого" попугая: птица патрулирует коридор и не... На территории закрывшегося зоопарка обнаружили брошенную медведицу На территории закрывшегося зоопарка обнаружили брошенную медведицу
Маск "порвал" Роскосмос

Маск "порвал" Роскосмос

1707
2

Давайте сравним достижения Спейс Икс – космической компании Илона Маска – с достижениями Роскосмоса:

Источник:

Метки: mask   порвал   роскосмос   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
46  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−100
cfhfwby 4 года назад
Мне жалко автора, пытающегося сделать из говна конфетку. Время Роскосмоса ушло и ушло безвозвратно по многим причинам, главная из которых-коррупция и воровство всевозможными менагерами типа того же Рогозина (правда, до него воровали не меньше), мизерные зарплаты работягам-инженерам и огромные-престарелым пердунам, именующих себя корифеями от космоса. Короче, если перечислить новшества, то хватит и полпальца, а вот провалы перечислять, то не хватит палец и на ногах, не только на руках. Развал состоит в том, что НИЧЕГО нового не изобрели, не внедрили, да и старые идеи все похоронили. Скоро американцы отойдут от наших совместных проектов окончательно и все, Роскосмос закончится.
−100
cfhfwby Fireman 4 года назад
Имеющий глаза и уши, откройте их. Сейчас не времена СССР, когда все было под грифом "секретно", сейчас все сразу же внедряется и продается. А у нас уже нечего продавать. Нас в области космоса давно уже обогнали многие страны, Китай- один из первых.
353
Екатерина Штурмина Maks Es 4 года назад
"Под личиной вполне работающих коммуникационных спутников маскируется сеть космодромов..." можно с этого места подробнее?

353
Екатерина Штурмина Maks Es 4 года назад
И все же Вы так и не ответили как под видом "...коммуникационных спутников...", расположенных на околоземной орбите, "...маскируется сеть космодромов...", расположенных на поверхности?
353
Екатерина Штурмина Maks Es 4 года назад
Вот если бы Вы так сразу написали, то и вопросов не возникло бы, а то создалось впечатление, будто спутники маскируются под космодромы.
А про то, что с любого из космодромов можно запускать аппараты как гражданского, так и военного назначения, не догадывается только дурак.
Показать ещё

На что жалуетесь?