FISHKINET
Когда же Россия перестанет оправдываться за свои действия?

Когда же Россия перестанет оправдываться за свои действия?

784
4
Как поставили нас в 90-е в позицию оправдывающегося, так мы в ней до сих пор и стоим. Привыкли. Мы зачем-то всем доказываем, что Крым присоединился к России законно. Что «Северный поток – 2» это не политический, а всего лишь экономический проект. Что в Сирии наши войска находятся официально. Что мы хорошие. И так без конца. Мы доказываем, что не травили Скрипалей, что Навальный заслужил свой срок …

Источник:

Метки: Политика   Россия-Запад   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
22  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−100
cfhfwby 4 года назад
Смешной посыл к тем, у кого детки и бабки в ОСТАЛЬНОМ мире, против которого призывает автор бороться их же методами: нам нечего противопоставить им в плане санкций от слова совсем. Мы не можем даже национализировать предприятия или части акций зарубежных инвесторов, сдохнем совсем без займов и кредитов зарубежных банков. А они могут СПОКОЙНО конфисковать, заморозить все активы наших чиновников самого высокого ранга, устроить армагеддон всем родственникам и всей недвижимости наших чинуш.
−111
Роман 4 года назад
ну за то, что Россия творит со своими гражданами - она не извинялась отродясь - бабы новых нарожают)))
Комментарий удален
−870
Показать ещё

На что жалуетесь?