FISHKINET
Все новые iPhone сравнили по автономности (2 фото + видео) Все новые iPhone сравнили по автономности (2 фото + видео) Совсем страх потеряли Совсем страх потеряли Последние мгновения жизни путешественника, встретившего медведя в Греции Последние мгновения жизни путешественника, встретившего медведя в... Грабители пожалели, что связались с фермером Грабители пожалели, что связались с фермером Скрины из соцсетей             Скрины из... 10 фактов, ломающих шаблонные представления об окружающем мире 10 фактов, ломающих шаблонные представления об окружающем мире Мужчина сорвал урок по вокалу Мужчина сорвал урок по вокалу Пушистые хулиганы устроили разборки у входа в подъезд Пушистые хулиганы устроили разборки у входа в подъезд С такими друзьями и врагов не надо С такими друзьями и врагов не надо Неудачная попытка ограбления склада Неудачная попытка ограбления склада 30 покупок, ставших приятным сюрпризом или горьким разочарованием 30 покупок, ставших приятным сюрпризом или горьким разочарованием Женщину не устроила национальность врача Женщину не устроила национальность врача Живой забор миллиардера Джеффа Безоса Живой забор миллиардера Джеффа Безоса Стрекозы пируют у люка Стрекозы пируют у люка А потом удивляются, почему их все ненавидят А потом удивляются, почему их все ненавидят В Беларуси задержали мужчин, издевавшихся над оленем В Беларуси задержали мужчин, издевавшихся над оленем "Портит зрение и нервы": депутат Госдумы предложил отключать россиянам интернет хотя бы на выходные "Портит зрение и нервы": депутат Госдумы предложил отключать... Зрение подвело Зрение подвело - А у вас все дома? Уморительные фразы из пластилинового шедевра - А у вас все дома? Уморительные фразы из пластилинового шедевра
Только не надо потом "А нас за шо". Только так НАТО понимает

Только не надо потом "А нас за шо". Только так НАТО понимает

803
1
Корабль ЧФ предупредительно выстрелил по эсминцу Defender в Черном море

Источник:

Метки: Крым   Политика   Россия   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
42  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−338
26121991 4 года назад
О британцы ответили уже. Ни одного выстрела в их бок не было, никаких бомб не кидали. Россияне недалеко проводили учения, но британский эсминец был в территориальных водах Украины.
Как говорится где пруфы? Где видео? А напридумывать, так это тут брехня с утра до вечера без перерыва
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−338
26121991 4 года назад
krokodilov 26121991 4 минуты назад А всегда это сколько раз и где именно это всегда происходит ? Пруфы будут? А то из ваших слов следует что лет двести как русские нарушают ежедневно , ежемесячно (нужное подчеркнуть).

Приблизительно ежемесячно читаю об этом в новостях, если лень, читать, а самое главное не хочется, это ваши проблемы.

Всю планету не утопишь. Реально раша не имеет ни одного союзника, как искать врагов, в пору в зеркало глянуть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−338
26121991 4 года назад
Если британцы отморозятся и скажут, что не заходили, правильно сделают.
Х.ли русские всегда, когда нарушали границы других на севере, включали дурака, что по их приборам мы ничего не нарушаем
Показать все 8 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?