FISHKINET
Только не надо потом "А нас за шо". Только так НАТО понимает

Только не надо потом "А нас за шо". Только так НАТО понимает

803
1
Корабль ЧФ предупредительно выстрелил по эсминцу Defender в Черном море

Источник:

Метки: Крым   Политика   Россия   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
42  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−338
26121991 4 года назад
О британцы ответили уже. Ни одного выстрела в их бок не было, никаких бомб не кидали. Россияне недалеко проводили учения, но британский эсминец был в территориальных водах Украины.
Как говорится где пруфы? Где видео? А напридумывать, так это тут брехня с утра до вечера без перерыва
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−338
26121991 4 года назад
krokodilov 26121991 4 минуты назад А всегда это сколько раз и где именно это всегда происходит ? Пруфы будут? А то из ваших слов следует что лет двести как русские нарушают ежедневно , ежемесячно (нужное подчеркнуть).

Приблизительно ежемесячно читаю об этом в новостях, если лень, читать, а самое главное не хочется, это ваши проблемы.

Всю планету не утопишь. Реально раша не имеет ни одного союзника, как искать врагов, в пору в зеркало глянуть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−338
26121991 4 года назад
Если британцы отморозятся и скажут, что не заходили, правильно сделают.
Х.ли русские всегда, когда нарушали границы других на севере, включали дурака, что по их приборам мы ничего не нарушаем
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Показать ещё

На что жалуетесь?