FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Перепись работящих баб»: как на ледокол вахтовиков набирали «Перепись работящих баб»: как на ледокол вахтовиков набирали Толпа кавказцев кошмарит целый дом в Москве, а участковый ведёт с ними «задушевные беседы» Толпа кавказцев кошмарит целый дом в Москве, а участковый ведёт с... Ночной Оренбург сильно "напугал" иностранца Ночной Оренбург сильно "напугал" иностранца За Россию до конца За Россию до конца Скромный король великих перевоплощений: 5 малоизвестных фактов о легендарном Георгии Вицине Скромный король великих перевоплощений: 5 малоизвестных фактов о... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В Калининграде найден уникальный янтарь с древним тараканом В Калининграде найден уникальный янтарь с древним тараканом 20  примеров тайных занятий котиков 20 примеров тайных занятий котиков «Доширак в кармане, билет в руке»: в Абхазии после скандала с Минтуризма отельеры решили продемонстрировать гостеприимство «Доширак в кармане, билет в руке»: в Абхазии после скандала с... Девушки придумали способ, как отомстить надоедливым пикаперам Девушки придумали способ, как отомстить надоедливым пикаперам На улицах Далласа девушки устроили драку На улицах Далласа девушки устроили драку Депутат предложил раздавать жильё россиянам за счёт олигархов Депутат предложил раздавать жильё россиянам за счёт олигархов Глазея по сторонам Глазея по сторонам В Детройте с вертолёта сбросили тысячи долларов В Детройте с вертолёта сбросили тысячи долларов В США водитель и пассажир устроили перестрелку в автобусе В США водитель и пассажир устроили перестрелку в автобусе Ты не ты, когда голоден! Ты не ты, когда голоден! Барашек из Тартарии: удивительная легенда о растении-животном Барашек из Тартарии: удивительная легенда о растении-животном В США подросток собрал улей для своей спальни на 3D-принтере В США подросток собрал улей для своей спальни на 3D-принтере
20 мая 1887 года казнен террорист Александр Ульянов — старший брат В. Ленина

20 мая 1887 года казнен террорист Александр Ульянов — старший брат В. Ленина

1035
3
20 мая 1887 года были казнены организовавшие покушение на императора Александра III народовольцы, среди которых был террорист Александр Ульянов — старший брат будущего лидера большевиков Владимира Ульянова-Ленина.
Кружок радикальных студентов-заговорщиков, собиравшихся убить императора, именовался «террористической фракцией Народной воли». Прежние народовольцы вошли в историю благодаря тому, что все же смогли совершить успешное покушение на Александра II.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−101
cfhfwby 4 года назад
Сколько же даунов в России, вот, прибежали отметиться... А ничего, что прожираете наследство страны, которую строил Ульянов, а ничего, что ваши предки-недоделки (раз таких воспитали подонков), получили бесплатно образование, думаю, не одно, а ничего, что после появления Советской России, все капиталисты, обосравшись, пошли на многочисленные уступки рабочим, а ничего, что только благодаря наследникам дела Ульянова, удалось выстоять в борьбе с фашизмом? А то, что МНОЖЕСТВО стран получили государственность, самостоятельность и национальные языки с письменностью? Да много можно написать, но метать бисер перед свиньями-неблагодарное занятие.
−101
cfhfwby 4 года назад
Ваня-понос в своей стихии.
296
Алексей Давыдов Frank Borman 4 года назад
ну вообще то ульянов к революции отношения не никакого!))) Прятался трусливо в швецарии.
А вот когда революция произошла...в феврале...шакалы типа него подорвались на сладкое и в октябре сделали переворот, сместив народную власть. В итоге кучка сионистов захватила страну.
−101
cfhfwby Алексей Давыдов 4 года назад
Внук черносотенца очнулся от летаргического сна
296
Алексей Давыдов cfhfwby 4 года назад
скорее правнук золотопогонников!)
Комментарий удален
−30
296
Алексей Давыдов parallax 4 года назад
не, я двоих погуглил (сам так подумал)....вполне русские....это потом с младшим братиком пришли жиды-комиссары к сожалению.
Комментарий удален
−30
Показать все 10 ответов
296
Алексей Давыдов Bill 4 года назад
А он, пардон муа, был великим!?
Такой же упырь как Наполеон и Гитлер....за одним исключением, эти воевали с другими народами, а этот гондон уничтожал свой.
296
Алексей Давыдов Bill 4 года назад
Я про Ленина вообщем то
Показать ещё

На что жалуетесь?