FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Во сколько может обойтись операция по удалению аппендицита в США Во сколько может обойтись операция по удалению аппендицита в США АвтоВАЗ показал кроссовер Lada Azimut с зелёным салоном АвтоВАЗ показал кроссовер Lada Azimut с зелёным салоном Идеально неидеальные: 5 талантливых актёров с инвалидностью Идеально неидеальные: 5 талантливых актёров с инвалидностью Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Совсем страх потеряли Совсем страх потеряли Грабители пожалели, что связались с фермером Грабители пожалели, что связались с фермером С такими друзьями и врагов не надо С такими друзьями и врагов не надо Пушистые хулиганы устроили разборки у входа в подъезд Пушистые хулиганы устроили разборки у входа в подъезд Неудачная попытка ограбления склада Неудачная попытка ограбления склада А потом удивляются, почему их все ненавидят А потом удивляются, почему их все ненавидят Мужчина ударил ногой прохожего в переходе в Москве Мужчина ударил ногой прохожего в переходе в Москве Последние мгновения жизни путешественника, встретившего медведя в Греции Последние мгновения жизни путешественника, встретившего медведя в... Стрекозы пируют у люка Стрекозы пируют у люка Сайту Госдумы не понравилось отчество женщины Сайту Госдумы не понравилось отчество женщины Меткий метатель ножей и топоров Меткий метатель ножей и топоров 30 покупок, ставших приятным сюрпризом или горьким разочарованием 30 покупок, ставших приятным сюрпризом или горьким разочарованием Женщину не устроила национальность врача Женщину не устроила национальность врача Проверил - всё на месте Проверил - всё на месте
Коротков коротал ночи с ИГИЛ, но спалился

Коротков коротал ночи с ИГИЛ, но спалился

351
2
Есть в Петербурге один журналист по фамилии Коротков – та еще крыса. Строчит свои псевдоинтеллектуальные заметки в «Новой газете», хотя раньше строчил из пулемета во время командировок в Чечню. Во время тех же командировок этот оборотень в погонах закорешился с террористами из ИГИЛ и теперь за звонкую монету сливает боевикам инфу по нашим военнослужащим.
Метки: Коротков   сми   террористы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
7  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−271
Владимир 4 года назад
Нормальный человек "новой газетой" побрезгует жопу вытереть, не то что работать там
363
Velziavul Necronomikonoff 4 года назад
Ну и чего делать с этой самкой собаки?!?!?!
−105
cfhfwby 4 года назад
Автор, а это не тебя он пиз@ил, что ты так рьяно за него "болеешь"? Мне, например, насрать, что там и кто там пишет о тех, кто в Сирии, там служат те, кто за бабло поехал туда, а не просто защищать дело наших олигархов.
Показать ещё

На что жалуетесь?