FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Миша, держись: покатушки на ватрушке перешли на уровень хардкора Миша, держись: покатушки на ватрушке перешли на уровень хардкора «Русский медведь» из Голливуда: Как сейчас живет Олег Тактаров и почему он считает современный ММА «пустышкой» «Русский медведь» из Голливуда: Как сейчас живет Олег Тактаров и... Самая высокая помойка: Непал больше не верит альпинистам на слово Самая высокая помойка: Непал больше не верит альпинистам на слово 10 небанальных фактов об окружающем нас мире 10 небанальных фактов об окружающем нас мире "Голая вечеринка" в московском театре закончилась визитом полиции "Голая вечеринка" в московском театре закончилась визитом полиции История сладости с горьким послевкусием, появившейся в результате нарушения правил гигиены История сладости с горьким послевкусием, появившейся в результате... Карательная кулинария: Роллдец Карательная кулинария: Роллдец 20 примеров идеального кошачьего января 20 примеров идеального кошачьего января Юрты вокруг столицы, уродливые имена, водка из кумыса и другие особенности монгольской жизни Юрты вокруг столицы, уродливые имена, водка из кумыса и другие... Малайские медведи в восторге от новой игрушки Малайские медведи в восторге от новой игрушки Огненное поздравление с днём рождения Огненное поздравление с днём рождения Люди из стали. Иван Кульбертинов Люди из стали. Иван Кульбертинов Операция «Троньё»: Как за поиски мужчины в Брижит Макрон начали давать сроки Операция «Троньё»: Как за поиски мужчины в Брижит Макрон начали... В Госдуме пообещали, что россияне никогда не перейдут на еду из насекомых В Госдуме пообещали, что россияне никогда не перейдут на еду из... Пёс напугал свою хозяйку Пёс напугал свою хозяйку В Новосибирске школьник выстрелил в глаз сверстнику из игрушечного пистолета В Новосибирске школьник выстрелил в глаз сверстнику... Антарктида Антарктида Мужчина обманул невнимательного продавца в магазине Мужчина обманул невнимательного продавца в магазине
Дырка в голове

Дырка в голове

3142
4
Каждый раз, когда где-то пишут о достижениях России, любых – об успехах «Роскосмоса», о спуске на воду нового ледокола или о создании АЭС нового поколения – обязательно в комментарии приходят боты с рассказами про «половина страны ходит в дырку в полу, а они ракеты пускают» или что-то в этом духе.
Я уже как-то возмущался, что большую часть России объездил, а эту мифическую дырку, в которую ходит половина страны, так и не видел.

Источник:

Метки: Россия   США   Юмор   журналистика   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
243  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
Показать все 8 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 14)
Показать ещё 5 ответов (из 25)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−110
cfhfwby 5 лет назад
Ершик в деле.... Не поможет, унитаз обосран по самый бачок.
Показать все 10 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
40
Herr Mannelig banzai7 5 лет назад
Он новости про буржуинов любит смотреть, плохие в основном и фильмы про катастрофы, там на заднем плане обязательно стоит туалет с дыркой в полу
40
Herr Mannelig 5 лет назад
Может быть это не настолько важно, но неточность режет глаза очень.
"А в этой их Европе куча зданий из фехтверка, то есть всякого мусора и палок" Это называется "фахверк", они сделаны из дубовых балок и некоторым таким домам несколько сотен лет
40
Herr Mannelig 5 лет назад
Вроде бы и написано всë ладно и правдиво, но не покидает ощущение, что автор оправдывается
113
imho 5 лет назад
"Больше всего по этому поводу, кстати, переживают москвичи и питерцы. А вы вообще в жизни в лесу были, интеллигенты самозваные?"

Ну что же вы так убиваетесь, вы же так не убьетесь


Вот вам Москва. Ходим пару раз в неделю стабильно. Любим и уважаем наш лес.
Показать все 10 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
490
iam aws 5 лет назад
если вдруг пропустил - здесь одна из многих - погугли
Показать все 7 ответов
70
Ваня Завет Ильича 5 лет назад
Один уже уехал, пожил, посмотрел на загнивающий запад....себя м...даком выставил и вернулся как собака побитая...( лехаим серебряков), из вашей братии
Показать ещё 62 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?