FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Как-то совсем глупо вышло Как-то совсем глупо вышло Пытался исполнить трюк на мотоцикле Пытался исполнить трюк на мотоцикле Сколько мужчин должно быть до брака? Сколько мужчин должно быть до брака? Смешные картинки Смешные картинки В Китае создали практически идеальный закон о разделе имущества при разводе В Китае создали практически идеальный закон о разделе имущества... "Их жертва не должна быть забыта": в Литве посмертно наградили погибших в болоте солдат НАТО и пообещали поставить им памятник "Их жертва не должна быть забыта": в Литве посмертно наградили... Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Это шедевр. Что же им не живётся спокойно? Это шедевр. Что же им не живётся спокойно? Рыбак выловил из воды и спас детёныша ягуара Рыбак выловил из воды и спас детёныша ягуара "Если ты мужчина, выйди поговорить со мной один на один": жители Новой Москвы возмутились шумной свадьбой - и нарвались на угрозы "Если ты мужчина, выйди поговорить со мной один на один": жители... Если долго не заглядывать на дачу, на ней могут поставить вышку сотовой связи — и откажутся сносить Если долго не заглядывать на дачу, на ней могут поставить вышку... В Самаре женщина накинулась на местных жителей, когда они попросили у неё показать сертификаты на товар В Самаре женщина накинулась на местных жителей, когда они... Как звучат голодные выдры? Как звучат голодные выдры? От нефритовой свиньи до загадочного автоматона: 16 необычных артефактов из разных эпох и культур От нефритовой свиньи до загадочного автоматона: 16 необычных... "Мне кажется, я не дойду домой": жительница Анапы проткнула ногу, попав в самодельную ловушку из гвоздей "Мне кажется, я не дойду домой": жительница Анапы проткнула ногу,... Прогулка по Москве 1975 года Прогулка по Москве 1975 года Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Что делать русским при нападении украинцев на Донбасс? Мнение швейцарского эксперта

Что делать русским при нападении украинцев на Донбасс? Мнение швейцарского эксперта

4065
2
Бывший военный аналитик предложил свои десять первоочередных «шагов», которые необходимо проделать российским военным в случае эскалации.

Источник:

Метки: ДЛНР   Украина   конфликт   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
67  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−71
andycpp 4 года назад
США нужно немедленно признать украину своим новым штатом, и с помощью нато отодвинуть рф к уралу. Китайцы с другой стороны подожмут, канада арктику отожмёт, и останется от рф - екатеринбург и окрестности.
241
kukaracha21 4 года назад
Швeйцарский воeнный аналитик звучит примeрно, как туркмeнский биатлонист.
Комментарий удален
−870
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1510
SIG Sauer 4 года назад
Мальчика уже распяли?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1062
Dmitry Kurtov 4 года назад
Почитал этот бред, почитал комментарии, почитал ответы на мой комментарий. Мной был задан простой вопрос, что делать, если Россия нападет. В принципе, вопрос резонен, ибо именно российская армия сейчас кучкуется возле границ Украины, именно Россия всем, чем может поддерживает бандюков, гордо именуя их повстанцами. Я далеко не сторонник националистов, которые уже давно стали нацистами, вот только Россия - обратная сторона той же медали. Вы - такие же нацистюги, как и эти, из батальонов. Давит вас Запад - правильно делает. Гнать вас поганой метлой со всего мира. Воевать вы пойдете? Так же, как и в Великую Отечественную, когда воевал каждый третий белорус и украинец, и каждый десятый русский? Хрен вы куда пойдете, ибо трусливы. Да вас нагинает кто хочет, начиная с вашего же правительства, и заканчивая чеченцами, дагестанцами, азербайджанцами. Те - молодцы ребята. Вы - холопы, и обязаны на них работать. Кто-то захочет сейчас вякнуть, мол, чего я на российском ресурсе делаю. Заранее отвечаю - а какого хера вы в штатском интернете делаете? Валите отсюда. Срал я на ваши минусы и недовольство.
−103
cfhfwby Dmitry Kurtov 4 года назад
Мне кажется или, все же, правда, что "американцы" ну тупые.... Во-первых, население Украины, Белоруссии в разы меньше российского и получаются пропорции соответствующие, во-вторых, Украина и Белоруссия были быстро оккупированы и , если воевал там кто-то, то, в основном, белорусы-партизаны, а хохлы больше предателями были и воевали против евреев. Кстати, нас пытаются нагибать, но вот не получается, живем и куда веселее вашего: у вас случился морозец со снегопадом и вы чуть не передохли там сразу без света и воды, магазины опустели сразу, многие из вас по году, практически, сидят дома безвылазно, ссат самими же изобретенного вируса, а мы, ничего, живем. Вам пиз@юлей не вешал только ленивый: от Могадишо, до Афгана, Ирака и даже Северная Корея кладет на вас с прибором, так что не вякал бы, бандера недобитая.
Показать ещё 24 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?