370
1
Ну что, опять будем валить вину на родителей и школу?
По предварительным данным, пожар устроили четверо подростков — три девочки и мальчик. Вечером они подожгли на Вечном огне еловые ветки и один из находившихся рядом венков, после чего огонь перекинулся на памятник.
Уголовные дела грозят как поджигателям, так и получателям контракта на памятник. Почему? Всё в этой ссылке https://realnoevremya.ru/articles/206334-kak-v-zainske-sekonomili-na-skulpture-neizvestnomu-soldatu-i-on-sgorel
Уголовные дела грозят как поджигателям, так и получателям контракта на памятник. Почему? Всё в этой ссылке https://realnoevremya.ru/articles/206334-kak-v-zainske-sekonomili-na-skulpture-neizvestnomu-soldatu-i-on-sgorel
Источник:
Ссылки по теме:
- Трампа исключили с позором из питерских казаков
- Эти русские чертовски хороши!
- Невыносимые страдания оккупантов в России
- Российская военная полиция в Алеппо.
- Лукашенко ответил латвийской журналистке о России
реклама
Наверное Путина ,его там рядом не было ,что бы потушить огонь
Это ведь Путин не объяснил что так поступать нельзя.
Это ведь путин не рассказал по какой причине стоит этот памятник .
Во всем ,как обычно, виноват ПУТИН !!! А ШКОЛА И РОДИТЕЛИ ТУТ СОВСЕМ НЕ ПРИЧЕМ
Вот знаете, думаю надо сначала подвесить за яйца тех кто этот памятник принимал, потом тех кто его делал, а уж только после всего этого праздника заниматься поджигателями. Я думаю что поджигатели сами знатно охренели от того что памятник загорелся!
памятник был сделан из огнеупорного полимера(по сведениям МЧС)