FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Демотиваторы для всех Демотиваторы для всех Хозяйка квартиры решила пожить вместе с арендаторами Хозяйка квартиры решила пожить вместе с арендаторами В Подмосковье «Чудо-женщина» разнесла крышкой канализационного люка машину В Подмосковье «Чудо-женщина» разнесла крышкой канализационного... Я нормальный рыцарь Я нормальный рыцарь Когда можешь танцевать хоровод даже в одеяле Когда можешь танцевать хоровод даже в одеяле Росомаха: валит оленей и загоняет медведя на дерево Росомаха: валит оленей и загоняет медведя на дерево Как правильно произносить автомобильные названия Как правильно произносить автомобильные названия Бритва нового поколения Бритва нового поколения Распаковка «Собянинской коробки» для новорожденных Распаковка «Собянинской коробки» для новорожденных ФНС закрыла благотворительный фонд, учредителем которого была дочь Ларисы Долиной ФНС закрыла благотворительный фонд, учредителем которого была дочь... В Екатеринбурге по подозрению в мошенничестве задержали нового главу азербайджанской диаспоры В Екатеринбурге по подозрению в мошенничестве задержали нового... Ларису Долину пригласили в Госдуму для обсуждения проблем со сделками на вторичном рынке недвижимости Ларису Долину пригласили в Госдуму для обсуждения проблем со... Русские девушки на китайском рынке женихов и невест Русские девушки на китайском рынке женихов и невест Собака подпела уличному музыканту Собака подпела уличному музыканту ДТП с машиной жены судьи Верховного суда. Шансы есть? ДТП с машиной жены судьи Верховного суда. Шансы есть? Туалет в ЦУМе за 500 рублей Туалет в ЦУМе за 500 рублей Маленький мальчик наглядно показал, как для каждого из нас выглядит обычный поход в магазин Маленький мальчик наглядно показал, как для каждого из нас... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Ну здравствуй, Новый Мировой Порядок: Русский Стандарт

Ну здравствуй, Новый Мировой Порядок: Русский Стандарт

380
1
В этой статье приведу свои мысли по поводу Нового Мирового Порядка по-русски. Конечно, он не всем подойдет, но Россия никогда не стремилась навязывать свою волю, не вступая в дискуссию. Этим больше грешил Запад. Тем временем, пока на Западе отгораживались от России, здесь развивалась и расцветала РУССКАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ, основанная на совершенно других принципах понимания цивилизованности и эволюции человеческого общества.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
9  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−311
Hexo4uha 5 лет назад
А кто это у нас такой яры русский патриот? Ой, да это ж очередной хохол с Николаева! Вслед за Витязевой, Ваджрой и Роджерсом.
И вам не кажется подозрительной тема - Новый мировой порядок ( так же известный как neue ordnung)? Да и весь посыл статьи так и попахивает творчеством одного австрийского художника. И это при том что автор позиционирует себя как социалиста ( видимо социализм обновленный, с приставкой национал- ).
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1412
МИХАН 5 лет назад
На Западе наступали «темные века», когда некого было грабить. А когда находилась новая колония, запад процветал.
------------------------------------------------------------------------------------------
Как в точку сказано !!!! Вообще отличная статья ,давно такого не читал и согласен с Автором !!!
Пишите еще ..Умом Россию не понять ,аршином не измерить ...В Россию можно только Верить!!! Храни Бог Россию ..!
Показать ещё

На что жалуетесь?