FISHKINET
Зачем ломиться в закрытые двери Зачем ломиться в закрытые двери В Краснодаре задержали девочку, сколотившую банду юных хулиганов В Краснодаре задержали девочку, сколотившую банду юных хулиганов Турецкий военно-транспортный самолёт потерпел крушение в Грузии Турецкий военно-транспортный самолёт потерпел крушение в Грузии Кормические отношения и душиншилла: каламбуры и лингвошутки Кормические отношения и душиншилла: каламбуры и лингвошутки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Краснодаре мужчина в костюме постоял один против группы нападающих В Краснодаре мужчина в костюме постоял один против группы нападающих Примерно так выглядит отсутствие мозга Примерно так выглядит отсутствие мозга Мужчина шагает с подводной лодки на другой корабль в открытом море Мужчина шагает с подводной лодки на другой корабль в открытом море В Питере женщина спустила собаку на мужчину, сделавшего ей замечание В Питере женщина спустила собаку на мужчину, сделавшего ей замечание Комнатный гангстер Комнатный гангстер Драматический момент: спасение котов из пожара Драматический момент: спасение котов из пожара Почему вещи с маркетплейсов почти никогда не сидят на покупателе так же, как на фото Почему вещи с маркетплейсов почти никогда не сидят на покупателе... Девушка рассказала, при каких условиях женская измена «не считается» Девушка рассказала, при каких условиях женская измена «не считается» 10 фактов, демонстрирующих неожиданные повороты жизненных реалий 10 фактов, демонстрирующих неожиданные повороты жизненных реалий 14 примеров интересного дизайна, которые заставляют иначе смотреть на привычные вещи 14 примеров интересного дизайна, которые заставляют иначе смотреть... На улице мужчина перегородил путь женщине — и получил мгновенную расплату На улице мужчина перегородил путь женщине — и получил мгновенную... Стрим vs безопасность: девушка попала в ДТП, ведя эфир из машины Стрим vs безопасность: девушка попала в ДТП, ведя эфир из машины Эксперт заявил, что россияне платят за ЖКХ всего 30-50% от реальной стоимости услуг Эксперт заявил, что россияне платят за ЖКХ всего 30-50% от...
Литва рвет и мечет из-за соглашения Белоруссии и России

Литва рвет и мечет из-за соглашения Белоруссии и России

3444
2
Россия и Белоруссия подписали соглашение о перевалке белорусских нефтепродуктов через российские морские порты. В Литве по этому поводу очень разозлились и заявили, что белорусская сторона игнорирует экономические факторы. Это, конечно, смешно, ведь сотрудничество с РФ Белоруссии даже выгоднее.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
135  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1510
SIG Sauer 5 лет назад
soar
Позвольте полюбопытствовать, что именно "наш карлик" просрал на Украине?
-----------------------------
Украину.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1510
SIG Sauer 5 лет назад
MC
Вранье. Чем же выше этот уровень? Может вначале надо пожить в этой Литве, а уже потом делать выводы. Вы там были?
------------------------------
Да, был. Я литовец. В России тоже был. И в Европе, и в США, и в Мексике, в Канаде, в Костарике...Я много где был.
А вы с чем сравниваете уровень жизни в России?
183
Emhyr Emreis 5 лет назад
И верно сделали! Я конечно живя в Литве посмотрю как эти шкуры будут пожар в штанах сейчас тушить и чем это простым смертным как я аукнется. Нет мозгов у Литовских сеймовских идиотов
Комментарий удален
−29
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1412
МИХАН 5 лет назад
Посмотрим как Литва запоет теперь ...Давно нужно было наказать этих махровых русофобов !
183
Emhyr Emreis Chlorpikrin 5 лет назад
А ничего и не изменилось. 30+ годиков как живу в Литве и все больше ах*еваю с этих дебилов сеймовских...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1510
SIG Sauer 5 лет назад
Трив
То-то Литва процветает и благоухает да?
-----------------------------
Нет. Но всё же уровень жизни в Литве выше чем в России. И это факт. Насчёт эмиграции, ваша пропаганда не говорит сколько миллионов людей уже уехали с России? Поинтересуйтесь, и сравните с Литвой.
А теперь посчитай, сколько Литва потеряет на белорусских нефтепродуктов, и сколько потеряла Россия. Сколько ваш карлик уже залил ваших же миллиардов усатой обезьяне? И сколько денег ещё зальёт режиму, который рано или позно рухнет. Как то этот многоходовочник не на тех ставку делает. В Украине уже просрал, сейчас в Белоруссии просирает. Только пропаганда всех и всё побеждает, а в реальности вы в полной жопе, как и усатый.
Показать ещё 101 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?