FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Агрессивную женщину отправили в нокаут чемоданом Агрессивную женщину отправили в нокаут чемоданом Сын владельца магазина нокаутировал вора, пытавшегося вынести товар Сын владельца магазина нокаутировал вора, пытавшегося вынести товар Туристы подрались во время экскурсии в Таиланде Туристы подрались во время экскурсии в Таиланде Смешные картинки Смешные картинки Что Дроздов говорил за кадром «В мире животных» и почему это вырезали? Что Дроздов говорил за кадром «В мире животных» и почему это вырезали? В Череповце суд восстановил на работе экономиста, уволенного за игру в "танчики" В Череповце суд восстановил на работе экономиста, уволенного за... Трейлер второго сезона «Фоллаут» с Когтем смерти и Маколеем Калкиным Трейлер второго сезона «Фоллаут» с Когтем смерти и Маколеем Калкиным В Екатеринбурге может появиться памятник Сталину В Екатеринбурге может появиться памятник Сталину Истребитель Су-30 потерпел крушение в Карелии Истребитель Су-30 потерпел крушение в Карелии Нападение на контролеров в казанском автобусе Нападение на контролеров в казанском автобусе Как добывают и производят медь: полный путь от руды до катанки Как добывают и производят медь: полный путь от руды до катанки Житель Севастополя подменил смартфон имитацией и сделал возврат товара Житель Севастополя подменил смартфон имитацией и сделал возврат товара Подросток попытался поджечь кинозал крупнейшего московского торгового центра Подросток попытался поджечь кинозал крупнейшего московского... Ворона скатилась на бутылке с машины Ворона скатилась на бутылке с машины Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мареша - подземный город тысячи пещер Мареша - подземный город тысячи пещер Не верь тому, что видишь: неожиданная развязка в обычном ролике Не верь тому, что видишь: неожиданная развязка в обычном ролике В США спасли Porsche 911, забытый на улице на 31 год В США спасли Porsche 911, забытый на улице на 31 год
Российская "элита" собирается бежать?

Российская "элита" собирается бежать?

2071
4

В последние два года вывоз валюты и драгметаллов из России растёт стремительно. Неужели наша так называемая самоназначенная "элита" готовится к бегству?

Занятный тезис опубликовало издание "Царьград": «Элита попалась на вывозе русского золота: "Бежать собрались?"».

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
80  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
468
Сергей Капков 5 лет назад
"Дружественные олигархи" - ордынцы и иудеи. Оккупанты и пиявки, присосавшиеся к России!
Показать ещё 5 ответов (из 8)
220
Mert Turk 5 лет назад
Покупайте золото в ломбардах! Потом когда-нибудь оно подорожает.
497
Инесса Fedor Lysykh Месяц назад
Причём офигенными темпами.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−108
cfhfwby 5 лет назад
А давайте, боты, обвиним в этом Навального, а? Ведь это он всколыхнул болото так, что теперь дело дошло до того, что олигархи попали под удар санкций и им остается два пути: первый, вынести ботоксного из Кремля, второй-бежать на Запад и слиться с ним в экстазе.
Комментарий удален
−74
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
8
ugosergey 5 лет назад
Всегда нравилось "по данным СМИ и соцсетей"
−311
Hexo4uha Агент Безопасной Национальности 5 лет назад
Вы когда-нибудь грузы отправляли? Отправление один в один к обьему груза разве что песок будет. Все остальное будет иметь избыточный обьем тары, чем груз дороже и более хрупкий-тем больше. Или вы думаете, что взяли коробку, плотно сложили в нее слитки и на этом все?
−311
Hexo4uha Агент Безопасной Национальности 5 лет назад
К сожалению, не нашёл как возят золотые слитки, везде какие-то картинки из фотобанков.
Но мне приходят массивные железяки в таре порой раз в 5-6 больше своего объёма.
А тут тонна. Так что в объём охотно верю.
А вот общий тон поста да, ерунда какая-то. Ну тонна, и что? В масштабах страны - несущественно.
Комментарий удален
−74
Комментарий удален
−74
−311
Hexo4uha klop 5 лет назад
Кому вам? Лично мне нужен для того чтобы покупать по нормальным ценам в магазине.
−311
Hexo4uha klop 5 лет назад
США пусть на что хотят жалуются.
Продукция стоит столько, за сколько ты её смог произвести. А заваленная валюта это не "низкая цена", а ограбление народа ради Газпрома и Роснефти.
На пальцах объяснить или вы и так понимаете этот механизм?
−311
Hexo4uha klop 5 лет назад
Ну развейте мои заблуждения. Жду ваших объяснений, зачем валят рубль.
−311
Hexo4uha klop 5 лет назад
Красноречивый ответ.
Комментарий удален
−74
−311
Hexo4uha zenon 5 лет назад
Обыкновенный - ЦБ.
−311
Hexo4uha BillyBonzz 5 лет назад
Да не отвечайте вы, это бессмыссленно.Уже который такой "умный, не то что тупые навальнята", которому лишь бы ляпнуть.
Один тут на днях "да я тебя ща с говном по фактам смешаю"- и слился после первого же вопроса. Этот не лучше.
Третий тут разьяснял что бунтуют только дебилы. А у самого как выяснилось выручка в инвалюте. Конечно, чего бы ему шатать лодку, ему ништяк.
И так любого охранителя, стоит чуть посрести, вылезет или полный невежда, либо тот кто на текущем кризисе зарабатывает.
Показать ещё 24 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?