FISHKINET
Лопаты в руки и пошли Лопаты в руки и пошли У американских полицейских разговор короткий У американских полицейских разговор короткий "Лежать! Мордой в землю!": в Саратове произошло эпичное задержание мигрантов "Лежать! Мордой в землю!": в Саратове произошло эпичное задержание... Храбрая женщина помогла своему мужу отбиться от грабителя Храбрая женщина помогла своему мужу отбиться от грабителя На общую тему  На общую тему  В Северной Корее торжественно открыли туристическую зону «мирового уровня» В Северной Корее торжественно открыли туристическую зону «мирового... Система ПВО против комаров Система ПВО против комаров На территории закрывшегося зоопарка обнаружили брошенную медведицу На территории закрывшегося зоопарка обнаружили брошенную медведицу Люди из стали. Завитухин Андрей Люди из стали. Завитухин Андрей Как снимали фильм "Хочу в тюрьму": 18 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Хочу в тюрьму": 18 интересных фактов о фильме Любовь без границ: 7 российских актрис, которые нашли счастье с молодыми возлюбленными Любовь без границ: 7 российских актрис, которые нашли счастье с... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Российские школьники завоевали восемь медалей на Международной олимпиаде по кибербезопасности Российские школьники завоевали восемь медалей на Международной... Торнадо снёс дом в США Торнадо снёс дом в США Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Краснодаре мать с ребёнком распылила перцовку в автобусе после замечания за мат В Краснодаре мать с ребёнком распылила перцовку в автобусе после... В Подмосковье ограничат продажу алкоголя в жилых домах В Подмосковье ограничат продажу алкоголя в жилых домах «Чё ты на меня смотришь?»: мужик зашёл в автобус и заставил приезжих заплатить за проезд «Чё ты на меня смотришь?»: мужик зашёл в автобус и заставил...
Таки ответ на таки письмо музыкантов

Таки ответ на таки письмо музыкантов

3669
4
Вчера в интернете появилось «Открытое письмо музыкантов накануне гражданской войны» в поддержку сидящего в тюрьме уголовника Навального. Опубликованное «Лождём» и перепечатанное остатками «ФБК*».

Источник:

Метки: Политика   музыканты   письмо   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
А если мы направим в Конгресс США коллективное письмо российских коллекционеров бирдекелей с требованием прекратить травлю Дональда-нашего-Трампа, кто-то отреагирует на него?!
0
А если будет коллективное письмо водопроводчиков или шпалоукладчиков или сварщиков? Вокруг этого письма тоже будут мести хвостами либералы?
0
Я не могу поддержать заявление потому, что:
1. Его организовал во-первых, живущий в Германии, во-вторых, Миша, и в-третьих, Нодельман.
2. Я никогда не слышал ни про одного из этих "музыкантов".
3. Я хорошо знаком с деятельностью Навального.
4. Я русский.
5. Я люблю свою Родину.
0
Как тут не вспомнить бессмертный афоризм Гафта: "Когда пути таким, как вы, открыты, растут ряды антисемитов!"
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1413
МИХАН 4 года назад
Хотя нет, один русский (вроде бы) всё-таки есть. И он отдельно порадовал, «№134. Вадим Соболев – уличный музыкант». Рижым в панике или в истерике? Никак не разберу.========================================
Ой вэй намечается в России ,поиздержались "диссиденты" и прочии их гои ..
Рогами брусчатку вокруг Кремля роют,но прорваться не могут ..Проезд закрыт ,даже для Нетаньяху хе хе
Комментарий удален
−7
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−59
Михаил Миклеевич 4 года назад
Повеселил комментарий про то кто их когда-либо слушал. Естественно ни один представитель ватно-патриотического движения не умеет в классическую музыку, и кроме блатняка да шансона с детства босоногого не слышал. Хор имени Соловьева епта
Комментарий удален. Причина: флуд
−40
51
горжусь дедами, за их победу... Андрей Вахтуров 4 года назад
В Табаки записался? Так это не Шерхан... Это бандерлог!
Комментарий удален
−870
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−40
Показать все 9 ответов
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−40
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?