FISHKINET
Благодаря 110 москвичам, случилось «новогоднее чудо» Благодаря 110 москвичам, случилось «новогоднее чудо» Реакция кота на сородича в парике Реакция кота на сородича в парике Парень подсчитал свои годовые траты Парень подсчитал свои годовые траты Мужчина пришёл на помощь черепахам Мужчина пришёл на помощь черепахам Мишка косолапый - мультик, песня, клип Мишка косолапый - мультик, песня, клип В Новосибирской области рыбак спас умирающую от холода косулю В Новосибирской области рыбак спас умирающую от холода косулю Девушка в шоке от Москвы Девушка в шоке от Москвы Зимние забавы на Камчатке Зимние забавы на Камчатке Лариса Долина потратит десятки миллионов рублей на ликвидацию незаконного пруда в Подмосковье Лариса Долина потратит десятки миллионов рублей на ликвидацию... Коротко о количестве снега на Камчатке Коротко о количестве снега на Камчатке Повезло или не повезло? Повезло или не повезло? Почему австралийцы ставят высокие заборы Почему австралийцы ставят высокие заборы Эдмон Локар – гений, раскрывший преступника по пылинке Эдмон Локар – гений, раскрывший преступника по пылинке Соревнования между женщинами и сильными мужчинами-карликами Соревнования между женщинами и сильными мужчинами-карликами Россиянину грозит до 7 лет колонии за громкую музыку в квартире Россиянину грозит до 7 лет колонии за громкую музыку в квартире Быт крестьян начала XX века в объективе Вадима Шульца. Русский Север Быт крестьян начала XX века в объективе Вадима Шульца. Русский Север Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Самка кенгуру воссоединилась с детёнышем Самка кенгуру воссоединилась с детёнышем Пранк с кетчупом в торговом центре Пранк с кетчупом в торговом центре
Знайте своё место!

Знайте своё место!

373
1

У меня сложилось такое устойчивое впечатление, что российская, кхм, «либеральная интеллигенция» крайне превратно представляет себе своё место и роль в этом мире.
Мягко говоря, она сильно преувеличивает свою значимость. И поэтому регулярно получает проблемы, которых могла бы избежать, если бы обладала более адекватной самооценкой.

Сейчас я попытаюсь это доступно объяснить.
Есть два стула… ой, не то.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
16
riidi 5 лет назад
Все верно... Но книги хорошие все таки есть... Тут на днях случайно наткнулся на несколько довольно таки неплохих, не жвачка на пять минут.
16
riidi Александр Ломовицкий 5 лет назад
Попробуй Байбородина прочитать, у него одна книга и та фанфик, но блин!!! Неожиданно зашло и ещё как! Хотя на вкус и цвет все фломастеры разные, но попробуй. Хотя глянул, а она далеко не Нова, так что вынужден признать автор таки полностью прав)))
16
riidi Весёлые сандали. 5 лет назад
Урукха, или путешествие туда...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1412
МИХАН 5 лет назад
Автор пиши еще !!! Нормально так зацепил ..Есть о чем задуматься
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1412
МИХАН 5 лет назад
По товарищу Сталину соскучились внуки либерастни и прочих новых возомнивших себя "элитой" и поучающие нас в своих сми ..И живущих в России ,хотя ее ненавидят ,но деньги огромные тут зарабатывающие .!
Русской смуты дожидаются кровавой и беспощадной ? Не успеете выскочить ,границы перекроем если что , и за границей найдем ..Думайте падлы ,кого вы разозлили в России !
Вот мужики ,у меня слов нет уже от презрения и ненависти к этой прослойке либерастной ..Такие сволочи и мерзкие типы . Почему их терпит власть ? Ведь народ очень злой и есть уже подозрение,а не в всцепке вы с ними и голову народу морочите ? Тогда уж не обессудьте
Показать ещё

На что жалуетесь?