FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов
Против Навального завели дело о мошенничестве

Против Навального завели дело о мошенничестве

1085
2
Как это воспримут хомячки.....?

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
217
Алексей 3 года назад
Где миллиардеры посаженные на скамью подсудимых? Хватит пиарить Навального, он точно не отвечает за распилы на бордюринге.
−96
Михайло Потапыч 3 года назад
Комментарий удален
−870
376
Леонид 3 года назад
Смешно. Коррупция в верхушке, а виноват овальный. СК против начальства же не пойдет. Братки в конституцию вписались и уже врать совсем не напрягаются. "Великое государство"
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1062
Dmitry Kurtov 3 года назад
! 12k Алексей Dmitry Kurtov Полчаса назад Возможно вы их неправильно услышали или переиначили. Мошенничество - четко описан состав. Легализация же - применяется лишь в отношении оборота денежных средств, чье происхождение подтверждается другой статьей УК. "И что самое интересное, от этой статьи как отмазаться легко, так и попасть под неё." Очень опасное заблуждение. Чтобы настаивать на своих правах, их надо знать. А вы очень поверхностно судите о предмете диалога.
--------------------------
Я и не сужу о предмете диалога. Точно так же я не сужу о строительстве домов, сталелитейной промышленности и о многом другом. Я не профессионал, а любым делом должен заниматься профессионал. В Украине же, где это произошло со мной, на тот момент адвокаты очень хорошо знали, кому надо денег сунуть. А по поводу "легко попасть", так это как раз мой вариант, где я перешел дорогу ментам в бизнесе, и получил две статьи. Как говорится, был бы человек, а статья найдется. Даже при том, что я был юридически абсолютно чист, платить мне пришлось, и в ИВС посидеть мне пришлось. Именно после этого беззакония из Украины я уехал, ибо мне прозрачно намекнули - в городе мне всё равно делать нечего, да и самому было противно жить в такой стране.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1062
Dmitry Kurtov 3 года назад
! 12k Алексей Dmitry Kurtov 6 минут назад Мошенничество не имеет в своей фабуле никаких отсылок, кроме собственно состава (как та же легализация). Вы видимо очень однобоко судите по личному опыту. Пример - я возьму у вас деньги за обещание поставки товара. Но не поставил его и в принципе никогда его не имел и не собирался приобретать. Или продал вам золотое кольцо, которое на проверку оказалось медным. Мошенничество? Да. Какую вы "вторую" статью видите? Скользкая статья? Ну-ну. Если только проведена грамотная подготовка юридически подкованным человеком (как в свое время агенства по сдаче квартир по предоплате, включали в договор условие - предоставление ИНФОРМАЦИИ о сдаваемой квартире, а не саму квартиру). Некорректно судить по своему единственному случаю обо всей законодательной базе.
______________________
Есть статьи и под одно, и под другое. К слову, о том, что эти статьи не идут по одиночке, мне сказал как и следователь, так и адвокат. И что самое интересное, от этой статьи как отмазаться легко, так и попасть под неё.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1062
Dmitry Kurtov 3 года назад
! 12k Алексей Dmitry Kurtov Полчаса назад Вы наверное путаете с легализацией?
________________________
Нет, именно мошенничество. Я сам проходил по этой статье, ушел свидетелем. Кстати, оччень скользкая статья, с неё легко соскочить.
Комментарий удален
−43
Показать ещё 5 ответов (из 16)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1062
Dmitry Kurtov 3 года назад
Херня какая-то. Дело о мошенничестве в одиночку никогда не идет, всегда прицепом к какой-нибудь другой статье. Статей должно быть две.
Показать ещё

На что жалуетесь?