FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Подошёл познакомиться, а после отказа пнул: жительница Москвы пожаловалась на агрессивного пикапера Подошёл познакомиться, а после отказа пнул: жительница Москвы... В Японии мужик 39 лет доказывал, что он не убийца В Японии мужик 39 лет доказывал, что он не убийца На пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть (трамвайные пути) после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен На пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть... Невероятные парочки: 20 неожиданных, но очаровательных примеров дружбы среди животных Невероятные парочки: 20 неожиданных, но очаровательных примеров... Мосты за гранью реальности: десятка самых необычных переправ нашей планеты Мосты за гранью реальности: десятка самых необычных переправ нашей... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Испытание вертикалью: 17 жутких лестниц, с которых можно не вернуться Испытание вертикалью: 17 жутких лестниц, с которых можно не вернуться «Человейникам — стоп»: в Госдуме предложили спасать рождаемость малоэтажками «Человейникам — стоп»: в Госдуме предложили спасать рождаемость... У Морского канала в Петербурге прохожие всеми силами пытались выловить из воды бельчонка У Морского канала в Петербурге прохожие всеми силами пытались... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В США мужчину затянуло в аппарат МРТ из-за толстой цепи на шее В США мужчину затянуло в аппарат МРТ из-за толстой цепи на шее Россиянин завоевал первое за 6 лет золото ЧМ по водным видам спорта Россиянин завоевал первое за 6 лет золото ЧМ по водным видам спорта Самокат за 2 миллиона и 160 км/ч: почему его в России точно бы запретили Самокат за 2 миллиона и 160 км/ч: почему его в России точно бы... От фальшивых свадеб до смертельных трюков: 3 шокирующих факта об Индии От фальшивых свадеб до смертельных трюков: 3 шокирующих факта об Индии В Красноярском крае мужчина пытался увести двух девочек с пляжа: его поймали прохожие В Красноярском крае мужчина пытался увести двух девочек с пляжа:... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Китай показал робота, способного менять себе аккумулятор Китай показал робота, способного менять себе аккумулятор Муха цеце:  она превратила Африку в ад, но люди применили радиацию Муха цеце: она превратила Африку в ад, но люди применили радиацию
Hürriyet (Турция): убит чиновник Моссада! Версия о возмездии Тегерана за убийство

Hürriyet (Турция): убит чиновник Моссада! Версия о возмездии Тегерана за убийство

368
1
В Тель-Авиве средь бела дня убит офицер разведывательной службы «Моссад». Сообщается, что по автомобилю Фахми Хинави было выпущено 15 пуль. Подозрение сразу пало на Иран, руководство которого заявило, что намерено отомстить за ликвидацию так называемого «отца» иранской ядерной бомбы, физика-ядерщика Мохсена Фахризаде.

Источник:

Метки: Израиль   месть   физики   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
18  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1542
Dmitry Kurtov 5 лет назад
56k Опиум для народа Dmitry Kurtov 41 минуту назад -"клиентом был"- -вот теперь верю. Отсасывал у него что-ли?)))
_________________________________
У меня клиенты те, кто привозит машины в ремонт. А чего это у тебя такие странные ассоциации с понятием "клиент"? С тобой что, твои клиенты ведут себя по-другому? И часто тебе, болезный, отсасывать приходится? Сдается мне, что ты - п-рок, мил человек.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1542
Dmitry Kurtov 5 лет назад
! 342 Константин ****** Dmitry Kurtov 17 минут назад У вас явно пиетет перед жидовскими спецслужбами, но ни все го лишь люди, не сверхчеловеки. Не надо никого идеализировать. И такой вопрос - сверхчувствительность специально обученных евреев в темноте вы лично тестировали? Или так, просто очко сыграло, при виде деловых ребят с важными ксивами? _____________________________
Дружище, извини, но с п-болами, тем более, идиотами я в споры не вступаю, ибо сказать тебе нечего, но серануть, как я понимаю, хотелось. К слову, при Союзе у меня был приятель, КГБист в отставке, так что, не только Моссад. И да, "Питет" пишется вот так, с одним "е".
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1542
Dmitry Kurtov 5 лет назад
Вряд ли. Видел я офицеров израильских спецслужб. Один даже моим клиентом был. Эти ребята опасность чувствуют затылком в полной темноте. А уж уйти в Тель-Авиве средь бела дня на машине - просто невозможно, впрочем, как и пешком. Слишком много вопросов вообще возникает по поводу обоих убийств.
495
Константин ****** Dmitry Kurtov 5 лет назад
У вас явно пиетет перед жидовскими спецслужбами, но ни все го лишь люди, не сверхчеловеки. Не надо никого идеализировать. И такой вопрос - сверхчувствительность специально обученных евреев в темноте вы лично тестировали? Или так, просто очко сыграло, при виде деловых ребят с важными ксивами?
Показать ещё

На что жалуетесь?