FISHKINET
Мощный и лёгкий ноутбук для работы и игр от Blackview Мощный и лёгкий ноутбук для работы и игр от Blackview Житель Аляски получил от президента России в подарок мотоцикл «Урал» Житель Аляски получил от президента России в подарок мотоцикл «Урал» "А можно депутата Роднину отправить на пенсию в 20 тысяч?": Вика Цыганова раскритиковала заявление экс-фигуристки "А можно депутата Роднину отправить на пенсию в 20 тысяч?": Вика... Подростки  избили женщину за просьбу не материться Подростки избили женщину за просьбу не материться Советские девочки-звезды: куда исчезли кумиры нашего детства? Советские девочки-звезды: куда исчезли кумиры нашего детства? Приезжий, устроивший с пеной у рта скандал в транспорте получил по лицу от терпеливых пассажиров Приезжий, устроивший с пеной у рта скандал в транспорте получил по... Спасатель из МЧС впечатлил физподготовкой Спасатель из МЧС впечатлил физподготовкой Самое индийское ДТП Самое индийское ДТП Семейные новости Семейные новости Россия и Конго глазами молодых парней Россия и Конго глазами молодых парней "Штраф" за поворот не из своей полосы на МКАДе "Штраф" за поворот не из своей полосы на МКАДе ФСБ предотвратила теракт на Крымском мосту ФСБ предотвратила теракт на Крымском мосту Расположение внутренних органов человека Расположение внутренних органов человека В Воронеже задержали главу азербайджанской диаспоры В Воронеже задержали главу азербайджанской диаспоры Что делать при встрече с носорогом Что делать при встрече с носорогом Внимательный пешеход = живой пешеход Внимательный пешеход = живой пешеход Отвечать за идиота опять водителю автомобиля? Отвечать за идиота опять водителю автомобиля? Лишением свободы и конфискацией машины обернулась для жителя столицы поездка за рулем в состоянии алкогольного опьянения Лишением свободы и конфискацией машины обернулась для жителя... Система гидродинамического контроля доступа в подъезд⁠⁠ Система гидродинамического контроля доступа в подъезд⁠⁠
Бардак на похоронах Брежнева

Бардак на похоронах Брежнева

2938
8
Леонид Ильич Брежнев был очень хорошим мужиком. Добродушный, отходчивый, мягкий, не въедливый и благодушный к ошибкам и недостаткам людей. Но все эти человеческие качества являются минусом для руководителя. Причем для руководителя огромной страны, такой как Советский Союз и Россия.
×

Источник:

Метки: Брежнев   бардак   похороны   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
20  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Viktor 4 года назад
Смотрел как опускали гроб. Засек время - 4 секунды. Очевидный новодел. Я отлично помню как было. Подняли на лентах и сразу грохот.
0
Pesec151 4 года назад
Таким руководителем был Сталин, таким является отчасти и сегодняшний президент России.
Сравнивать Иосифа Виссарионовича с бункерным обнуленышем? Спасибо, поржал...
3
Rinat Saifeev 4 года назад
как тут не уронить то гроб! все пришли на похороны со страшного бодуна - накануне смерти лёня речь закатил похоронную себе - более суток. и постоянно тост предлагал за себя - не чокаясь!!!! а в день похорон ещё опохмелились-надрались. тут себя удержать бы на ногах, не то что гроб....
0
Мне было почти 17, учился в 10-м классе. Смотрел всю трансляцию похорон от и до. Прекрасно помню все нюансы. У одного из могильщиков, ближнего к камере трансляции, шарф начал выскальзывать из рук, и гроб с телом Брежнева резко накренился в его сторону. Дальше послышался металлический грохот, совсем не похожий на звук залпа пушек. Проверить, что это был за звук - падающего гроба или звук залпа - практически невозможно, потому что телевизионщики моментально отреагировали на такое "совпадение" и дальнейшие залпы артсалюта были приглушены. Сам факт падения гроба камеры не зафиксировали, потому что угол трансляции был небольшой, дна могилы видно не было. Но то, что гроб явно "поплыл" вниз с большой скоростью - это было заметно. А, грохнулся он или нет, это могут сказать только два этих могильщика. Естественно, что они всё отрицают. Стаю ворон не помню.
70
александр полин Игорь 5 лет назад
Показать ещё

На что жалуетесь?