FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный сертификат на квартиру В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный... Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая Николаевича Дроздова. Ему исполнилось 88 лет Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая... Настоящий русский характер! Настоящий русский характер! Тест на россиянина Тест на россиянина Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети раскритиковали Сергея Кравцова из-за ошибки в слове "праздник" "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети... В Казани пенсионер восстановил мост через реку   своими руками В Казани пенсионер восстановил мост через реку своими руками Полторы минуты сказочного везения Полторы минуты сказочного везения Эрмитажные коты получили неожиданное наследство Эрмитажные коты получили неожиданное наследство В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной Наконец-то достойный соперник Наконец-то достойный соперник 10 загадочных находок, которые чуть не поставили в тупик даже всезнающий интернет 10 загадочных находок, которые чуть не поставили в тупик даже... Игры космоса: 11 завораживающих снимков, где не всё то, чем кажется на первый взгляд Игры космоса: 11 завораживающих снимков, где не всё то, чем... В Химках  мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он набросился с поцелуями и повалил на траву В Химках мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он... После сдачи вступительного экзамена близнецы упали на колени перед дедушкой, который их вырастил После сдачи вступительного экзамена близнецы упали на колени перед... Змея украла часть улова рыбака Змея украла часть улова рыбака "Черный день" в истории Анапы "Черный день" в истории Анапы
«Мы остановим террор» - в Сети появились плакаты с изображением бойцов ЧВК «Вагнер»

«Мы остановим террор» - в Сети появились плакаты с изображением бойцов ЧВК «Вагнер»

1646
6
В Сети появляется все больше статей о добровольцах и бойцах из ЧВК «Вагнер». Они ассоциируются у людей с защитой мирных граждан, силой, смелостью и патриотизмом. Ребята стали настоящими героями нашего времени – о них поют песни, их рисуют. Именно они – настоящие герои, а не всякие вымышленные супермены и недалекие реперы, которыми порой увлекается молодежь.
×
Метки: ЧВК Вагнера   герои   плакаты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
74  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−59
Юрий 5 лет назад
Нам обещали "завтра доллар по 200" - но уже 6 лет он даже до сотки доползти не может.
Обещали что на ЧЕМПИОНАТ МИРА - никто не приедет .. а его признали самым лучшим в истории.
Обещали что мы не проживем под санкциями и трех лет как развалимся - а сейчас они заявляют что санкций больше не на что накладывать ...
Нас называли "страной бензоколонкой" - а теперь у них визги от того что Россия в скором времени будет контролировать четверть мирового оборота зерна ..
Говорили и про мост, что развалится. Ах да, на Украине открыли новую скоростную трассу по всем европейским стандартам. Таврида. В Крыму.
Комментарий удален
−132
Комментарий удален
−132
Показать все 7 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−229
fdun 5 лет назад
" Юра мы все про""""бали"!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1542
Dmitry Kurtov 5 лет назад
! 32k Гёз Уленшпигель kappaneed 49 секунд назад Не путай мягкое с тёплым! Для идиотов объясняю. Да есть наёмники, есть добровольцы. А ЕСТЬ ОФИЦИАЛЬНЫЕ ЧВК!!! ЧАСТНЫЕ! Которых может нанять (ОПЯТЬ ЖЕ ОФИЦИАЛЬНО!) хоть фирма, хоть государство!
___________________________
А вот это я и называю "вертеться как уж на сковородке". Суть от этого не меняется. Милейший, у Вас жидов в роду не было? Я наполовину еврей, поэтому подобный вопрос задавать имею право. Даже Генпрокуратура России затевала проверку согласно этой статьи закона, но для Вас, милейший "это другое".
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1542
Dmitry Kurtov 5 лет назад
48k stabskapitan Dmitry Kurtov 5 минут назад Номер и дату закона в студию
________________________________
Статья 359 УК России
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1542
Dmitry Kurtov 5 лет назад
! 11k Алекс Dmitry Kurtov 11 минут назад Дятел.... на территории России их нет и не было. А про слова Путина.... речь шла о РЕГУЛЯРНЫХ воинских подразделениях. Хохлодаун ты ипаный..
__________________________
Вываливать тебе, что ваш Великий и Могучий там говорил я не буду. Всё есть в Нете. Укажи я тебе всё это - ты начнешь орать "это другое!", и выкручиваться что уж на сковородке. "Так, например, очень стильные плакаты опубликовали авторы Телеграмм-канала «Обратная сторона медали». Их им прислали подписчики. На них изображены сильные и смелые бойцы. Подписи гласят: «Мы отчистим ваш дом от ИГИЛ*», «Сделано в России», «Мы остановим террор», «Всегда на хорошей стороне», «Прекрасный русский продукт», «Мы останавливаем войны»." Как быть с этим? Так кто врет, автор или Путин? И напоследок, и в регулярных армиях бойцы особо не церемонятся, но их хотя бы закон сдерживает. Эти же чвкисты - вооруженные бандиты, независимо от страны.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1542
Dmitry Kurtov 5 лет назад
! 31k kalinser Dmitry Kurtov 7 минут назад Разве они действуют на территории России?! Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
________________________________
А в законе ничего нет по поводу того, где им действовать. Там есть про то, что их не должно быть (статья 7, по-моему). И да, де-юре на территории России их нет. А де-факто?
−62
CN 5 лет назад
нууу не знаююю тут вот пишут что Вагнеровцев лицом в пол сам лукашенко положил. А тут о том что США их победить не могут.

https://novayagazeta.ru/articles/2020/07/30/86449-kak-batka-vzvod-vagnerovtsev-v-plen-vzyalhttps://novayagazeta.ru/articles/2020/07/30/86449-kak-batka-vzvod-vagnerovtsev-v-plen-vzyal
−62
CN tank35 5 лет назад
это я так подкалываю :)

Вакульчик и Лукашенко лоханулись с предвыборной антироссийской риторикой против РФ :)
−33
worldstreetmusic Опиум для народа 5 лет назад
Эмоциональная оценка происходящего это то же что [мат] т.е. психологическое расстройство..

Голубчик. Дорогой! Нет никаких наёмников.
Комментарий удален
−219
−33
worldstreetmusic ☣️Месть печенегов☣️ 5 лет назад
Как кто ? Вы что дяденька ку-ку?
Комментарий удален
−219
Показать ещё 30 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?