FISHKINET
Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ
 Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ  В Краснодаре отец грубо разобрался с подростком, который плюнул в его дочь В Краснодаре отец грубо разобрался с подростком, который плюнул в... 24 забавных надписи на русском языке в зарубежных фильмах 24 забавных надписи на русском языке в зарубежных фильмах На видео показали процесс упаковки зарядных кабелей на фабрике в Китае ️ На видео показали процесс упаковки зарядных кабелей на фабрике в... Как Роналд Опус свёл счёты с жизнью Как Роналд Опус свёл счёты с жизнью В Челябинске задержали главу ОПГ «Махонинские» В Челябинске задержали главу ОПГ «Махонинские» В Германии снесли 282-метровую трубу В Германии снесли 282-метровую трубу В Госдуме придумали, как бороться с иностранными сервисами В Госдуме придумали, как бороться с иностранными сервисами В Литве нашли пилота, который без лицензии месяцами управлял Airbus A320 В Литве нашли пилота, который без лицензии месяцами управлял... Полицейский Нью-Йорка прыгнул в ледяную реку, чтобы спасти подростка Полицейский Нью-Йорка прыгнул в ледяную реку, чтобы спасти подростка В США девять грабителей приехали на дело в одной машине В США девять грабителей приехали на дело в одной машине Американец показал бытовые трудности высокого человека в японском метро Американец показал бытовые трудности высокого человека в японском... Мужчина зарабатывает на вещах, которые выбрасывают на свалку Мужчина зарабатывает на вещах, которые выбрасывают на свалку Чарволант: история человека, оседлавшего ветер Чарволант: история человека, оседлавшего ветер В Китае отец нанял виртуальных киллеров, чтобы вернуть сына в реальный мир В Китае отец нанял виртуальных киллеров, чтобы вернуть сына в... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Ставрополе девушка ударила продавщицу загипсованной рукой и украла масло В Ставрополе девушка ударила продавщицу загипсованной рукой и... Бармен в грузинском пабе устроил пожар во время проверки спирта Бармен в грузинском пабе устроил пожар во время проверки спирта Коты против майнеров: как бездомные животные остановили криптоферму в Китае Коты против майнеров: как бездомные животные остановили...
Кто с кем воюет?

Кто с кем воюет?

1706
5
Новая карабахская война стала предметом огромного числа телевизионных шоу, статей в прессе и обсуждения на форумах и в блогах. В принципе, это естественно, но как и на всякой войне, истина и справедливость тут всеми понимается по-разному, даже несмотря на то, что существуют и вполне объективные критерии.
×

Источник:

Метки: Армения   Россия   Турция   воюет   конфликты   правда   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
38  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
48
Михаил Тулупов 5 лет назад
Да что за бздец, если сорес с кем-нибудь на фотографии - то таки жомпанского нальють всем с горочкой.
−239
Max 5 лет назад
Автор. И чего они- армяне, тогда там на смерть стоят?!
Показать все 6 ответов
−108
cfhfwby 5 лет назад
Не очень нравятся и те, и другие, но азерв во власть не лезут и не занимаются обманом россиян под прикрытием НАШЕГО государства (РусЛото, например, якобы, государственное лото), азеры торгуют на рынке, армяне-всюду. И потом, чего бы там не говорили, но армяне ВСЮ свою жизнь ненавидели Россию, хотя, всю эту же жизнь паразитировали на ее теле. Я жил в Армении и в советское время там всегда гундели о том, что без России жили бы отлично, ненавидели, что Россия не отобрала ДЛЯ НИХ Арарат у Турции. Короче, что хотели-получили, вот еще бы пополнить эту недострану населением-выселить ВСЕХ армян на историческую родину.
20
Val 5 лет назад
И фото подделал??
Показать ещё

На что жалуетесь?