FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Саратовской области физруки устроили кулачный бой между школами В Саратовской области физруки устроили кулачный бой между школами Мужчина с самым большим пенисом в мире сломал руку из-за размера органа Мужчина с самым большим пенисом в мире сломал руку из-за размера... Мужчина ударил контролера в автобусе Мужчина ударил контролера в автобусе Звонок по новому мессенджеру МАХ обошелся курянке почти в полмиллиона рублей Звонок по новому мессенджеру МАХ обошелся курянке почти в... Две девушки синхронно станцевали на площади под музыку уличного музыканта в Ирландии Две девушки синхронно станцевали на площади под музыку уличного... Отличный финал попытки ограбления Отличный финал попытки ограбления Что бывает, если ты идиот Что бывает, если ты идиот Когда не умеешь проигрывать Когда не умеешь проигрывать Богатая азиатка vs русская девушка: взгляд мужчины Богатая азиатка vs русская девушка: взгляд мужчины В России могут запретить фильмы Алексея Балабанова В России могут запретить фильмы Алексея Балабанова В Питере подростки избили мужчину из-за того, что он похож на Ленина В Питере подростки избили мужчину из-за того, что он похож на Ленина "Живые мощи": девушка похудела на 20 килограммов и уверяет, что теперь находится в своей лучшей форме "Живые мощи": девушка похудела на 20 килограммов и уверяет, что... Оригинальный способ поймать королевскую кобру Оригинальный способ поймать королевскую кобру "Стоянка" на МКАДе. Недолгая "Стоянка" на МКАДе. Недолгая Вызвал вожака на поединок Вызвал вожака на поединок Реалистичная фигурка Т-1000 с множеством проработанных деталей Реалистичная фигурка Т-1000 с множеством проработанных деталей В селе на Кавказе девушку выдали замуж без её согласия В селе на Кавказе девушку выдали замуж без её согласия Спешка до добра не доводит Спешка до добра не доводит
Сталинское чудо: послевоенное восстановление СССР

Сталинское чудо: послевоенное восстановление СССР

2231
9
Как известно, единственной наградой, которую Сталин носил, не снимая до конца дней своих, была Звезда Героя Социалистического Труда. Несмотря на более чем успешное руководство страной во время самой масштабной и тяжелой войны за всю ее историю, Иосиф Виссарионович видел себя прежде всего не полководцем и стратегом, а строителем и созидателем.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
63  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−7
despik 5 лет назад
знали за что работали.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1508
Нож 5 лет назад
Александр Нож Полчаса назад
А Ваша "великая страна" где?
------------------------------------------
А наша на "великую" никогда не претендовала. Нам и без "величия" хорошо живётся. Уровень жизни, даже после 50 лет оккупации, выше чем в вашей "великой" России
Комментарий удален
−74
Комментарий удален
−74
429
Sergei 5 лет назад
Достойная статья!
61
Петр Комаров 5 лет назад
70 процентов мужиков на районе нигде не работают, все пьют, не знаю откуда у них деньги на бухло
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1508
Нож 5 лет назад
Пфф сталин....На Японию две атомные бомбы сбросили. Страна вообще без ресурсов, не то что СССР, и то восстановилась быстрее, и посей день живёт лучше России, как и Германия, и Италия.
А здесь, сталин молодец, хрущёв хреновый, всё развалил....а люди то куда подевались? Те же самые люди, которые при сталине всё строили? Они то куда изчезли?
Или всё таки всё строили рабы? сталин сдох, рабы разбежались по углам водку пить? Где эта ваша страна великая? Рабовладелец поменялся, и у крепостных всё рухнуло, неожиданно. Оставшись без грузина, самым русским слабо страну сделать великой?
27
Владимир 5 лет назад
Бд"дь, а как же облигации?
Показать все 7 ответов
Показать ещё 13 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?